MForum.ru
14.03.2005, MForum.ru
Сеть центров мобильной связи «Связной» запускает первый этап программы потребительского кредитования.
Первый этап программы кредитования будет запущен в Москве, а также крупных региональных центрах сети «Связной», таких как Владимир, Тула, Рыбинск, Смоленск, Кострома, Калуга, Тверь, Санкт-Петербург, Н. Новгород, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар. На начальном этапе программы услуги кредитования в Москве будут доступны в точках, расположенных в крупных торговых и рыночных центрах, в регионах – в четырех крупнейших точках «Связной» в каждом из городов.
Через месяц после введения кредитования в «пилотных» точках, новая услуга будет постепенно вводиться во всех Московских и региональных центрах, располагающих необходимым техническим оборудованием и площадью, таким образом, до конца года программа кредитования охватит практические все центры «Связной» в Москве и регионах. Постепенно программа потребительского кредитования охватит всю розничную сеть «Связной».
Теперь клиенты сети «Связной» смогут приобрести любое оборудование, представленное в салонах связи стоимостью не менее 3 750 рублей в кредит, заплатив 10%-20% от его первоначальной стоимости (зависит от выбранной кредитной организации). Клиент сам сможет выбрать наиболее удобный для себя срок погашения кредита, согласовав его с представителями банка.
В настоящий момент участниками программы потребительского кредитования сети «Связной» являются две кредитные организации – «Альфа Банк Экспресс» и «Home Credit». В Москве клиенты сети «Связной» могут воспользоваться услугами «Альфа Банк Экспресс» и «Home Credit», а в регионах услугами «Home Credit». В ближайшее время к программе присоединится банк «Русский Стандарт», с которым уже заключен договор о сотрудничестве. Также в настоящее время ведутся переговоры и с другими ведущими игроками на рынке потребительского кредитования. «Связной» предполагает в дальнейшем увеличивать количество кредитных организаций-партнеров программы, предлагая клиентам новые еще более привлекательные схемы кредитования.
Программа потребительского кредитования в сети «Связной» - это в первую очередь дополнительный сервис, предлагаемый покупателям. По предварительным расчетам, программа потребительского кредитования позволит нашей сети увеличить ежемесячный оборот на 20 - 30%.
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru