MForum.ru
15.03.2005, MForum.ru
11 марта 2005 года в 15.00 в торжественной обстановке состоялось открытие нового офиса продаж и абонентского обслуживания ЗАО «СТ-Мобайл» в здании агентства воздушных сообщений в Южно-Сахалинске по ул. Ленина, 198.
Первые посетители смогли принять участие в веселых конкурсах и получить великолепные сувениры от Сахалинского GSM, а встречал их генеральный директор Иен Риди. Счастливой обладательницей главного приза - сотового телефона Сименс М65, предоставленного компанией «Сименс» специально по случаю открытия нового офиса Сахалинского GSM, - стала Таукуль Виктория.
Место для нового центра обслуживания выбрано по принципу удобства для клиентов Сахалинского GSM: активная пешеходная зона; удобная парковка; и адрес, знакомый всем жителям и гостям Южно-Сахалинска.
Одним из главных направлений своего успешного развития Сахалинский GSM видит в реализации проектов, направленных на улучшение обслуживания своих абонентов. Новый офис – очередной шаг навстречу пожеланиям и потребностям клиентов, жителей Сахалина, в быстром и качественном обслуживании, получении полного комплекса услуг в одном месте и при минимальных затратах времени.
В новом офисе можно оформить договор на подключение, сменить тарифный план, подключить новые услуги, пополнить баланс, воспользоваться услугами сети Интернет (корпоративный сайт компании и др.) и получить весь комплекс абонентского обслуживания. Просторный зал по обслуживанию предоставит посетителям максимум удобства. Функциональное разделение отдела продаж, абонентского и кассового обслуживания позволят абонентам оперативно и эффективно решать свои вопросы.
По словам генерального директора Иена Риди, с каждым месяцем растет активность населения по подключению к сотовой связи. Более 10 тыс. новых клиентов ежемесячно отдают предпочтение местному оператору связи и подключаются к Сахалинскому GSM.
- Мы надеемся, что наш новый центр по обслуживанию уже с первых дней привлечет к себе внимание, станет популярным среди сахалинцев и даст возможность большему числу желающих, подключиться к своей компании и воспользоваться качественной мобильной связью Сахалинского GSM по доступным ценам и, что немаловажно, без очереди. Для удобства обслуживания клиентов установлен график работы без перерывов на обед и выходных дней. Даже в праздничные дни здесь всегда можно будет приобрести хороший подарок для близких, - отметил Иен Риди .
Любой желающий сможет получить компетентные консультации сотрудников офиса; приобрести популярные модели телефонов и аксессуаров по доступным ценам; воспользоваться советами профессионалов по выбору тарифного плана и получить исчерпывающие консультации по вопросам сотовой связи.
«Сахалинский GSM» предоставляет услуги сотовой связи на Сахалине с августа 2002 года и занимает сегодня лидирующую позицию на местном рынке сотовой связи. Абонентская база Сахалинского GSM составляет более 100 тыс. абонентов. Высокий уровень обслуживания, большой выбор дополнительных информационных и развлекательных услуг, качество и надежность связи стали визитной карточкой Сахалинского GSM, что явилось достойным аргументом для роста лояльности и доверия сахалинцев к местному мобильному оператору.
Напомним, ЗАО "Сахалин Телеком Мобайл" (СТ Мобайл) основано в июне 1994 года, оно стало первым на Сахалине оператором мобильной связи. Учредители компании: Cable & Wireless Itochu Corporation (61%), Сахалинский ОРТПЦ, СП ООО "Сахалин Телеком Лимитед», Mitsui Co., Ltd. С 1994 года эксплуатирует сеть DAMPS (ныне сворачивается), с 2002 года - сеть GSM.
© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке
01.04. МТС испытала «летающую базовую станцию» на аэростате в Саратовской области
01.04. Российской частной спутниковой связи выделили частоты - для тестов
25.03. SK Hynix разместила у ASML крупнейший публичный заказ на EUV-оборудование на $8 млрд
25.03. МегаФон в Красноярском крае - покрытие 4G расширено в 16 муниципальных округах
25.03. МТС в Республике Бурятия - мобильный интернет ускорен в курортном поселке Жемчуг
24.03. Норвежский стартап Lace Lithography привлек $40 млн на литографию с атомарным разрешением
24.03. Билайн в Санкт-Петербурге - мобильный интернет оператора в метро признан лучшим по оценкам DMTEL
24.03. Билайн бизнес сообщает о расширении возможностей связи для предпринимателей
24.03. Кризис расползается по цепочке поставок
24.03. TSMC наращивает мощности в США, спрос на чипы высок, а выручка в 2026 году может вырасти на 30%
24.03. МТС в Приморском крае организовал новый трансграничный переход интернет-трафика с China Mobile
24.03. Запущены первые 16 спутников БЮРО 1440
23.03. В России могут начать работы над литографом для техпроцесса 90 нм в 2026 году
02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч
02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране
02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5
01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2
01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro
31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль
31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов
31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти
30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними
30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий
27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов
27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн
26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69
26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами
25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц
25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч
25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки
24.03. Huawei Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 – Kirin 8000, батареи 6620 мАч и доступные цены
24.03. Huawei Enjoy 90 Pro Max – Kirin 8000, батарея 8500 мАч и экран 120 Гц за 250 долларов
23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»