Grundig: Новый игрок на мировом рынке сотовых телефонов

MForum.ru

Grundig: Новый игрок на мировом рынке сотовых телефонов

15.03.2005, "Прайм-ТАСС"

Известный голландско-германский производитель радио- и электрооборудования - концерн Grundig - начал выпуск сотовых телефонов под собственным брендом.


Новинка от Grundig

С этой целью Grundig заключил соглашение о производстве телефонов с испанской компанией Vitelcom Mobile Technology.

Новинка от Grundig

По заказу Grundig испанская Vitelcom Mobile выпустит 6 моделей телефонов, включая два аппарата, поддерживающих сервис i-mode, и одну модель на основе технологии CDMA.

Новинка от Grundig

Подразделение Grundig mobile организовано в январе 2005 года после заключения лицензионного соглашения Grundig Multimedia BV с Vitelcom Mobile. Целью соглашения является совместная работа по предложению на рынке конкурентоспособной продукции на основе современных технологий.

Новинка от Grundig

Предполагается, что новый альянс будет специализироваться на выпуске сотовых телефонов, позволяющих в наибольшей степени реализовывать сервисы, предоставляемые сотовыми операторами.

Новинка от Grundig

Дизайн телефонов Grundig должен быть максимально адаптирован к задачам обеспечения удобства пользования.

Новинка от Grundig

Первоначально сотовые телефоны Grundig поступят на европейский рынок, в первую очередь, в Испанию, Францию и Германию.

© "Прайм-ТАСС"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru

26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru