MForum.ru
15.03.2005, MForum.ru
Подобные программы, предназначенные для партнерства с интернет-площадками в области продажи развлекательного контента, давно существуют в Европе. В нашей стране аналогичные проекты также - не новость, однако, например, компания SMS Media Solutions предпочла поддержать продвижение одной из европейских платформ в России вместо того, чтобы разрабатывать свое решение.
По заявлениям компании «Агрегатор» у партнеров компании теперь есть возможность подключиться к системе, построенной на единой базе медиаэлементов для мобильных телефонов. Каждый партнер подключается индивидуально и получает гибкие возможности управления отображением каталога медиаэлементов для мобильных телефонов на своем web-ресурсе. Для этого партнеру придется разместить на одной из страниц сайта специальный программный скрипт (сервер партнера должен поддерживать PHP). Кроме готовой базы контента, партнеру обещан доступ к "административному" разделу, откуда можно управлять отображением каталого медиаэлементов.
«Благодаря данной программе, партнеры компании «Агрегатор» имеют возможность самостоятельно определять вид и тип контента, который следует размещать на своем сайте; управлять цветами, шрифтами и прочими атрибутами для наилучшего соответствия отображения каталога стилю своего сайта; строить меню каталога, объединяя типы контента для мобильных телефонов в группы по собственным предпочтениям; выводить на главную страницу каталога любые образцы контента, создавая блоки по типам контента; создавать собственные чарты медиаэлементов, тематические подборки картинок и мелодий и сопровождать их текстовым описанием с иллюстрациями», - прокомментировал ввод нового проекта генеральный директор компании «Агрегатор» Кирилл Шрамко.
Удобство схемы в том, что инструкции по операторам связи, сервисные номера для заказа, стоимость услуг, таблицы совместимости моделей телефонов с услугами отображаются в каталоге автоматически, и все изменения производятся централизованно администратором системы. Минус такого подхода - сложность объединения в единый каталог продуктов "Агрегатора" и продуктов, которые партнер продвигает самостоятельно или продуктов других агрегаторов, продвигаемых также на условиях партнерства. В итоге может возникать ситуация, что клиентам будет предлагаться искать, скажем, какую-нибудь игрушку вначале в одном, а затем в другом каталоге.
По заверениям разработчиков, система позволяет в автоматизированном режиме производить подборку контента для последующей верстки в полиграфические макеты. Для этого создано рабочее место для offline-партнера. Ожидается, что такая схема работы позволит снизить число ошибок, встречающихся при составлении подборок вручную, как-то: перепутанные коды, несоответствие моделей телефонов, ошибки в сервисных номерах и тарифах.
Все о рынке контента - профессионально и актуально - только на MForum.ru
15.09. Китай начнет внедрение твердотельных аккумуляторов в автопром с 2027 года
15.09. МегаФон предоставил всем абонентам возможность бесплатно опробовать опцию «5G режим»
15.09. Билайн развернул сеть 4G/LTE на «VOLGA Арене» в Нижнем Новгороде
15.09. МТС усилила сеть LTE в Щиграх Курской области отечественными базовыми станциями
15.09. YADRO и СПбПУ расширили лабораторию для молодых программистов
14.09. Getmobit запускает производство кастомизируемых российских блоков питания для реестровой продукции
14.09. МегаФон и YADRO запустили 5G на российском оборудовании
14.09. Абоненты МегаФон в дачных товариществах в Чечне получили скорости передачи данных до 75 Мбит/с
14.09. МТС и «ИРТЕЯ» подключили российскую базовую станцию 5G к ядру коммерческой сети LTE в Екатеринбурге
14.09. 6G позволит операторам распределять кинетические токены?
13.09. В Японии успешно испытали беспроводный безбатарейный датчик утечки воды
13.09. Первый серийный фотолитограф ЗНТЦ 350 нм будет использовать компания «Маппер»
12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75
11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System
15.09. Tecno показала концепт безрамочного смартфона на базе Camon Slim 5G
15.09. Honor Play 11 с АКБ 8300 мАч, защитой IP69K и ценой от $195 представлен в Китае
15.09. Samsung представила OLED-дисплей M16 с яркостью 10 000 нит
14.09. Серия Honor Magic 9 получит 3 модели, в том числе с АКБ до 11 000 мАч
14.09. Samsung начала продавать восстановленные Galaxy S26 и S26 Ultra в Индии
14.09. Vivo Buds с 50 часами работы и 42 мс задержкой за $20 представлены в Индии
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает