MForum.ru
16.03.2005, MForum.ru
8 апреля 2005 года в Москве состоится 5-я международная конференция «СВЯЗЬ И ИНВЕСТИЦИИ В РОССИИ». Конференция является одним из главных событий на рынке инвестиций в секторе связи, а MForum.ru - ее информационным спонсором.
Основные вопросы пленарных заседаний - конкуренция и сотрудничество на рынке телекоммуникаций, внедрение новых технологий и услуг, инвестиционный климат, новые возможности и инструменты привлечения инвестиций.
На заседании «Круглого стола» участники и гости конференции обсудят вопросы демонополизации отрасли, внедрения механизма универсального обслуживания, перспективы приватизации и дальнейшего развития российской связи.
Форум организован крупнейшим российским телекоммуникационным холдингом «Связьинвест» и Некоммерческим партнерством «Центр исследования проблем развития телекоммуникаций» при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ. Партнером по организации мероприятия выступает компания Eventum. Работу со СМИ в рамках проекта осуществляет агентство PREMO.
С докладами на конференции выступят:
• Заместитель Министра экономического развития и торговли РФ
Шаронов А.В.
• Начальник Экспертного управления Президента РФ Дворкович А.В.
• Руководитель Федеральной антимонопольной службы Артемьев И.Ю.
• Генеральный директор ОАО «Связьинвест» Яшин В.Н.
В этом году конференция соберет более 500 делегатов: представителей Министерств, Федеральных Агентств и Государственной Думы.
Проведение международной конференции "Связь и инвестиции в России" стало важным событием в телекоммуникационной отрасли. О ее значимости говорит тот факт, что в ходе обсуждения вынесенных на повестку дня вопросов принимает участие Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.
Интересен и тот факт, что ежегодно практически 20 % всех участников - представители средств массовой информации. Редкое событие в России представляет такой огромный интерес для журналистов. Такое явление обусловлено тем, что в ходе обсуждения вопросов конференции дается полный анализ современной ситуации в телекоммуникационной отрасли, динамики ее развития на ближайшие перспективы.
Место проведения: отель «Radisson SAS Славянская»
Все "тусовки" рынка связи - выставки, конференции, семинары - в разделе Календарь на MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru