Финансы: "Уралсвязьинформ" разместит облигации к августу. После изменения документов

MForum.ru

Финансы: "Уралсвязьинформ" разместит облигации к августу. После изменения документов

16.03.2005, "Рейтер"

"Уралсвязьинформ", несмотря на необходимость внести изменения в документы о выпуске пятой серии облигаций, рассчитывает разместить эти ценные бумаги на ММВБ, как и планировалось, до августа текущего года, сказал пресс-секретарь компании Валерий Костарев.


По его словам, совет директоров "Уралсвязьинформ" решил приостановить размещение облигаций на два миллиарда рублей, чтобы изменить проспект эмиссии и решение о выпуске облигаций из-за реорганизации торговой площадки ММВБ.

"Мы ожидаем, что регистрирующие органы в достаточно короткий срок внесут изменения в документы, и, как и ожидалось, компания разместит облигации до августа", - сказал Костарев.

Срок обращения облигаций пятой серии - три года, номинал - 1.000 рублей. Выплата купона, ставка которого определяется на конкурсе при размещении, предусмотрена два раза в год.

Федеральная комиссия по финансовым рынкам (ФСФР) 23 сентября прошлого года зарегистрировала четвертый и пятый облигационный займы Уралсвязьинформ на общую сумму пять миллиардов рублей.

Четвертый выпуск облигаций на три миллиарда рублей был размещен на ММВБ 4 ноября 2004 года, ставка фиксированного купонного дохода была определена на конкурсе в размере 9,99 процента годовых, что соответствует эффективной доходности к погашению на уровне 10,24 процента годовых.

© "Рейтер"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru