Конференции, решения: На Call Center CRM Solutions 2005 EastWind продемонстрировал распределенный контакт-центр и платформу интегрировнного самообслуживания абонентов

MForum.ru

Конференции, решения: На Call Center CRM Solutions 2005 EastWind продемонстрировал распределенный контакт-центр и платформу интегрировнного самообслуживания абонентов

23.03.2005, MForum.ru

На прошлой неделе в Москве завершился V–ый международный бизнес–форум Call Center CRM Solutions – 2005.


Участие в форуме приняли специалисты более двух сотен компаний различных профилей: операторы связи и сервис–провайдеры, ведущие производители и поставщики систем обслуживания вызовов и CRM, другие предприятия различных отраслей экономики.

Бизнес-форум Call Center CRM Solutions традиционно объединил два крупных мероприятия: симпозиум, включающий в себя доклады экспертов и аналитиков отрасли, и выставку, на которой были представлены решения для построения интерактивных отношений с клиентами.

Компания EastWind приняла активное участие в программе форума.

В рамках симпозиума компанией «Восточный Ветер» был представлен доклад, посвященный системе распределенного контакт–центра: «Распределенный EastWind Contact Center – решение для эффективного управления распределенными офисами». В своем выступлении докладчик отметил, что сегодня на российском рынке появилось множество предприятий, офисы которых территориально удалены друг от друга. Однако на данном этапе при взаимодействии с клиентами лишь некоторые используют схему распределенного контакт-центра. Между тем применение этой системы позволяет объединить в общую структуру абонентские службы удаленных друг от друга филиалов и за счет этого значительно повысить их производительность и эффективность работы. В докладе специалиста «Восточного Ветра» была представлена информация о функциональных возможностях и преимуществах разработок EastWind в направлении автоматизации работы распределенных офисов.

Подробнее познакомиться с системой распределенного контакт-центра гости и участники форума смогли в дни работы выставки. Решения производства EastWind специалисты демонстрировали на стенде компании. Посетители стенда имели возможность познакомиться с автоматизированными рабочими местами сотрудников контакт-центра, посмотреть презентационный фильм о работе системы, а также получить исчерпывающую информацию о функциональных возможностях EastWind Contact Center и его распределенного решения.

Также в рамках выставки компания «Восточный Ветер» представила платформу интегрированного самообслуживания абонентов EastWind Customer Self Care Center. Внедрение оператором этой платформы дает возможность абонентам самостоятельно производить ряд операций: получать справочную информацию, производить оплату услуг, управлять своим абонентским профилем и т. д., используя для доступа к сервисам такие каналы как IVR, WAP, WEB, Email, SMS, USSD, MMS. Все решения, представленные компанией EastWind на бизнес–форуме Call Center CRM Solutions – 2005, позволяют операторам автоматизировать основные процессы взаимодействия с клиентами и снизить издержки на обслуживание абонентов.

© "Мобильный форум"

Все "тусовки" рынка связи - выставки, конференции, семинары - в разделе Календарь на MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru