Тарифы: С сегодняшнего дня абоненты компании «Нижегородская сотовая связь» могут создавать собственные тарифы и назначать цены

MForum.ru

Тарифы: С сегодняшнего дня абоненты компании «Нижегородская сотовая связь» могут создавать собственные тарифы и назначать цены

24.03.2005, MForum.ru

Эти возможности предоставляет абонентам «Мой тариф» - новое предложение от компании «НСС».


Новый тарифный план компании «Нижегородская сотовая связь» дает абоненту свободу в выборе цен на услуги.

«Мой Тариф» позволяет каждому абоненту настроить собственный тарифный план в соответствии с индивидуальными потребностями в общении; самостоятельно выбрать цены на местные звонки и СМС, а затем управлять своим тарифом.

Базовые условия тарифного плана «Мой Тариф» предусматривают абонентскую плату 2 у.е. в месяц (цены здесь и далее указаны с НДС) и стоимость минуты, которая составляет 0,10 у.е на все виды местной связи, за исключением бесплатных входящих с мобильных телефонов.

После подключения на тариф абонент может выбрать для себя оптимальную цену - 0,05у.е., 0,025 у.е. и даже 0 у.е. - за минуту разговора на следующих направлениях звонков:

- «Входящие с городских номеров» (все входящие, кроме входящих с мобильных телефонов операторов сотовой связи Нижегородской области)
- «Исходящие на все мобильные» (исходящие звонки на мобильные телефоны операторов сотовой связи Нижегородской области)
- «Все звонки с 20.00 до 8.00» (входящие и исходящие местные вызовы)
- «Все звонки в выходные дни» (входящие и исходящие местные вызовы),
- «Любимый номер» (в качестве «любимого» номера может быть выбран номер абонента НСС / СИТИ),
а также цену SMS 0,015 у.е., 0, 007 у.е. или 0 у.е.

Стоимость минуты разговора и SMS зависит от размера абонентской платы за услугу, которая может составлять от 2 у.е. (стоимость минуты 0,05 у.е., услуги «Входящие с городских номеров», «Все звонки с 20.00 до 08.00», «Все звонки в выходные дни») до 68 у.е. (безлимитные исходящие на все мобильные).

Определять цены можно на одну или несколько услуг одновременно. Если в дальнейшем у абонента возникает необходимость выбрать другие цены на услуги, он может это сделать в любой момент.

Таким образом, абонент получает возможность оптимизировать расходы на мобильную связь в соответствии с личными потребностями в объеме использования той или иной услуги и сочетать безлимитные услуги с широким диапазоном скидок.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru