MForum.ru
25.03.2005, MForum.ru
Весна – время новых знакомств на 0848! Хабаровск играет в бильярд. Новые сервисы для абонентов BITEL. Знакомства и не только. MMS, SMS, WAP – технологии развлечений.
Несмотря на все время откладывающийся приход весны, жизнь не стоит на месте! Пусть в природе изменения и не происходят, зато они произошли в сервисе голосовых знакомств на 0848 от компании "Информ-мобил". Вместе с новым названием - GoLos Amigos - сервис расширил функциональные возможности.
GoLos Amigos предлагает всем, кто хочет обратить на себя внимание и расширить круг общения, дополнительную возможность выразить себя. Записав анкету максимально творчески и интересно, вы обратите на себя внимание огромного количества людей! Способов общения с ними в GoLos Amigos – масса! Можно сразу же звонить тому, чей голос заинтересовал, а можно - отправить персональное сообщение, свое или выбрать из готовых посланий. А новая услуга «Случайные знакомства в уик-энд» еще больше расширяет возможности поиска и добавляет драйва общения – доверьтесь случаю и принимайте звонки от желающих познакомиться. Много в сервисе и приятных мелочей - управление звонками, личная почта, контакты, возможность выбрать голос сопровождения. Но все они только подчеркивают главное. А главное, конечно, это своя голосовая анкета-приветствие! Чем лучше вы расскажете о себе в своей голосовой анкете, тем большее количество звонков и сообщений можете получить - выбор за вами. Позвоните 0848, запишите свое голосовое приветствие, скажите, с кем бы хотели познакомиться или просто пообщаться – GoLos Amigos найдет Вам ЕГО или ЕЕ!
Стоимость минуты эфирного времени — 0,50 у. е. (без учета
налогов) и для исходящих, и для входящих звонков. Информация предоставляется
круглосуточно. Длительность бесплатного порога - 10 секунд.
Абоненты "МТС-Хабаровск" могут принять участие в новой
интерактивной шоу-лотерее "Русский бильярд" на общероссийском телеканале "Спорт". Программа будет выходить по воскресеньям в утреннем эфире.
Для участия в SMS-викторине "Русский бильярд" необходимо отправить SMS-сообщение с кодовым словом BIL на короткий номер 9944. В ответном сообщении участник викторины получает вопрос и 4 варианта ответа под буквами A, B, C и D. Далее участник отправляет SMS-сообщение с буквой, соответствующей выбранному варианту ответа, на номер 9944. Ответы на вопросы принимаются ежедневно и круглосуточно. За каждый правильный ответ участнику начисляются баллы.
Также телезрители могут принять участие в SMS-игре "Последний шар" и определить последний сыгранный шар, т.е. тот шар, который последним упадет в лузу. Для этого нужно просто отправить SMS-сообщение с номером шара на 9944. Например, 12. За правильно угаданные шары начисляются баллы.
Участники, набравшие наибольшее количество баллов награждаются ценными призами.
Проект осуществлен при технической поддержке компании
"Информ-мобил".
Крупнейший оператор сотовой связи Кыргызстана - компания
BITEL - запустил в коммерческую эксплуатацию информационно-развлекательные
сервисы "Информ-мобил".
Теперь абоненты сотовой сети смогут не только пообщаться по телефону, но и познакомиться с интересными людьми, поиграть в JAVA-игры, установить популярную мелодию звонка, а также получить массу полезной информации.
Доступны следующие сервисы: "Молодежные знакомства" (9966), "Форум"
(2222), "Картинки и мелодии" (4040), "JAVA-Игры" (4042), "SMS Знакомства"
(1111), "GIM - мобильный ICQ" (901), "LoveStory" (927), "Анекдоты" (2330), "Биоритмы"
(1007), "Гороскопы" (915), "Интересные факты" (904), "Нумерология" (917), "Признания
в любви" (2020), "Тосты" (908), "Утиная охота" (940).
В сети "Ульяновск-GSM" запущены в коммерческую эксплуатацию
новые сервисы знакомств и телевизионный проект от компании
"Информ-мобил".
"Молодежные знакомства" (9966) – это веселое времяпрепровождение, удобная возможность общения и поиска новых друзей. Зарегистрированные абоненты могут пообщаться с виртуальными персонажами - бесшабашным Педро и непредсказуемой Кончитой, которые всегда готовы ответить на самые невероятные вопросы и рассказать море веселых анекдотов.
Отличную возможность найти друга по переписке, завести легкий роман или просто с интересом провести свободные полчаса, поболтав в SMS-кафе, предоставляет сервис "SMS Знакомства" (1111).
Первый мобильный эротический портал "Клубничка" (6699) помимо классических возможностей сервисов знакомств, предоставляет широкий спектр дополнительных услуг: общение в чате, информация о местах проведения досуга, доступ к каталогу эротических фотографий и видео, анекдоты, техника Кама-Сутры и многое другое. Для удобства создана WAP-версия сервиса.
Теперь все любители и знатоки русского бильярда в Ульяновской области смогут блеснуть своими знаниями, приняв участие в шоу-лотерее "Русский бильярд". Каждое воскресенье в утреннем эфире телеканала "Спорт" выходит SMS-викторина "Русский бильярд" и SMS-игра "Последний шар". Абоненты, набравшие наибольшее количество баллов награждаются призами.
Подробнее читайте
здесь!
"МТС в Санкт-Петербурге" представляет своим абонентам новые
MMS-сервисы компании "Информ-мобил".
С помощью мобильного телефона, поддерживающего технологию MMS, жители Санкт-Петербурга, Архангельской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областей и Республики Карелия смогут расширить круг своего общения, поднять себе настроение и получить необходимую информацию в более интересной и привлекательной форме.
В коммерческую эксплуатацию запущены следующие MMS-сервисы: "Молодежные знакомства" (9966), "Кама-Сутра" (1016), "Признания в любви" (1015), "Анекдоты" (1001), "Биоритмы" (1007), "Валюта" (1005), "Погода" (1003).
Абоненты "МТС в Санкт-Петербурге", которым исполнилось 18 лет, могут познакомиться с новым мобильным эротическим порталом "Клубничка" (6699), который объединяет в себе сервис знакомств и огромную массу дополнительных тематических развлечений.
С помощью портала "Клубничка" можно:
- создать или изменить анкету;
- найти новых собеседников, используя гибкую систему поиска;
- общаться в чате, обсуждая самые деликатные темы;
- получить информацию о местах досуга;
- посмотреть эротические фотографии от "Penthouse";
- просмотреть видео от известного Питерского режиссера эротических фильмов С.
Прянишникова;
- познакомиться с описаниями жестов, объятий, поцелуев, а также новых позиций
искусства Кама-Сутра;
- получить самые свежие эротические анекдоты;
- запросить помощь для эффективного признания в любви;
- пройти эротический тест.
Сервис представлен как в SMS, так и в WAP версии.
Подробнее читайте здесь.
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru