Samsung DVB-H Phone: CDMA-телефон с поддержкой мобильного ТВ

MForum.ru

Samsung DVB-H Phone: CDMA-телефон с поддержкой мобильного ТВ

28.03.2005, MForum.ru

На прошедшей ежегодной выставке Ассоциации мобильных телекоммуникаций и Интернета (CTIA) компания Samsung продемонстрировала модель мобильного телефона с поддержкой DVB-H, разработанную специально для европейских и американских сетей CDMA.


Samsung DVB-H phone

DVB-H – это новый стандарт цифрового ТВ, позволяющий передавать мультимедиа на мобильные приемники. Благодаря обновленному протоколу IPDC (Internet Protocal Datacast) новый телефон может принимать трансляции мобильного телевидения в интерактивном режиме. К услугам потребителей – разнообразные предложения телемагазинов. Мобильное телевидение дает возможность получать информацию о понравившемся продукте в режиме реального времени и осуществлять покупку по телефону.

Samsung DVB-H phone

Samsung стал первой компанией-производителем, которая разработала DVB-H-телефон для распространенных в США и Европе сетей стандартов GSM и CDMA. Линейку мобильных телефонов уже пополнили телефоны, поддерживающие наземное и спутниковое DMB-вещание на территории Азии.

"Последние модели мобильных телефонов от Samsung позволяют потребителям полностью ощутить все возможности мобильного телевидения, – сказал президент и испольнительный директор подразделения телекоммуникаций г-н Ки Тэ Ли. – Реализация таких высокоскоростных, ультрасовременных технологий, как DVB-H, остается первостепенной задачей для компании. Мы стремимся создавать не просто средства беспроводной связи, а настоящие персональные мультимедийные порталы".

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru