Маркетинг: Дальний Восток России станет полигоном для мобильников от LG

MForum.ru

Маркетинг: Дальний Восток России станет полигоном для мобильников от LG

02.04.2005, MForum.ru

2 апреля 2005 г. во Владивостоке в Бриллиантовом зале отеля «Хэндэ» состоялась встреча представителей головного и российского офисов LG Electronics с дальневосточными дилерами компании. Главной темой встречи было продвижение мобильных телефонов от LG в регионах Дальнего Востока России.


Как было отмечено, руководство LG, занимающего в мире несколько первых мест по продажам разных видов бытовой техники (кондиционеры, микроволновки, пылесосы и т.д.), считает необходимым в ближайшее время увеличить свое присутствие и в сегменте мобильных телефонов. Дальний Восток России, по мнению организаторов акции, своими природно-климатическими условиями и близостью к Южной Корее может оказать двойную выгоду каждой стране.

На сегодня мобильники от LG достаточно востребованы среди GSM-абонентов российского Дальнего Востока. Как считают производители и дилеры, здесь сказывается разумная цена и стабильное качество. Представителей же самого LG Дальний Восток привлекает и как уникальный полигон для всесторонних испытаний мобильных GSM-телефонов, которые южнокорейская сторона сейчас рассматривает как «технологию 2.75» - переходный этап в развитии от сетей второго к сетям третьего поколения.

В ближайшее время, по заверениям производителя и дилеров, в регионе будет увеличено количество дилерских пунктов и сервисных центров, расширен спектр услуг для пользователей мобильных телефонов от LG. Специалисты концерна планируют провести в регионе широкомасштабные разноплановые испытания с привлечением как операторов связи, так и рядовых абонентов. Сегодня же во Владивостоке среди множества новинок LG был представлен и мобильный телефон с функцией караоке – специально для российского потребителя.

© Андрей Шкурин, корреспондент Мобильный форум, Дальний Восток

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru