Спутниковая связь, сотрудничество: ФГУП «Космическая связь» и компания «China SatCom» приняли участие в IV заседании российско-китайской рабочей группы по сотрудничеству в области спутниковой связи

MForum.ru

Спутниковая связь, сотрудничество: ФГУП «Космическая связь» и компания «China SatCom» приняли участие в IV заседании российско-китайской рабочей группы по сотрудничеству в области спутниковой связи

04.04.2005, MForum.ru

24 марта 2005 года в Пекине (КНР) состоялось IV заседание российско-китайской рабочей группы по сотрудничеству в области спутниковой связи. Рабочая группа сформирована национальными операторами спутниковой связи России (ФГУП «Космическая связь») и КНР (государственная компания «China SatCom»). Встречи операторов проводятся на регулярной основе в рамках российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая.


На заседании компании обсудили перспективы сотрудничества в области совместного предоставления услуг спутниковой связи и вещания на территории России, КНР и третьих стран. Подписанные между компаниями в рамках заседания документы открывают пользователям ГПКС и «China SatCom» упрощенный доступ к спутниковому и наземному сегментам компаний для организации каналов связи, в первую очередь на территории России и Китая. ФГУП «Космическая связь» и «China SatCom» констатировали растущий спрос на международные телевизионные трансляции между Россией и Китаем и уделили особое внимание проработке коммерческих и технических вопросов организации таких трансляций для национальных телевизионных компаний.

ФГУП «Космическая связь» и «China SatCom» договорились о совместном использовании технических средств компаний и взаимном маркетинге для развития услуг и выхода на новые перспективные рынки.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru