Считаем абонентов: У МТС более 100 тысяч абонентов в Могилевской области

MForum.ru

Считаем абонентов: У МТС более 100 тысяч абонентов в Могилевской области

06.04.2005, MForum.ru

Еще с 31 марта услугами компании "Мобильные ТелеСистемы" в Могилевской области пользуется более 100 тысяч человек.


Юбилейным стотысячным абонентом оказалась жительница Бобруйска Тимофеева Светлана Анатольевна. Она подключилась к сети в одном из дилерских салонов города, выбрав тарифный план "МТС.Оптима +10 (Областной)".

Компания постоянно ведет работу по расширению емкости сети не только в областном центре - Могилеве, но и в Бобруйске, Осиповичах, Горках и других городах региона, где активно пользуются связью МТС. В частности, в Бобруйске в прошлом году было установлено дополнительное оборудование в 5-6 микрорайоне и существенно расширена сеть в центре города. Сейчас базовые станции в Бобруйске работают в двух диапазонах 900 и 1800 МГц, что позволило увеличить пропускную способность сети и улучшить качество связи МТС.

24 марта исполнилось два года работы компании в регионе. Поначалу особых успехов не было - здесь очень силен конкурирующий VELCOM. Однако уже за 2004 год количество абонентов МТС на Могилевщине увеличилось в три раза (на начало 2004 года у МТС было около 25 тыс. абонентов), в этом году МТС сравняется здесь по покрытию с VELCOM, и, по заявлениям представителей оператора, "наберет абонентов и здесь".

© Андрей Монкевич, "Мобильный форум", Беларусь

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru