MForum.ru
06.04.2005, MForum.ru
Компания INFON совместно с «РОМИР мониторинг» приглашает принять участие в SMS-опросе для изучения общественного мнения.
С 15 апреля по 3 мая INFON предлагает абонентам мобильной связи по всей России ответить на актуальный вопрос: «Хотите ли Вы, чтобы Олимпиада 2012 прошла в Москве?», отправив на сервисный номер sms-сообщение, содержащее цифровой код одного из вариантов ответа:
– Да
– Нет
– Затрудняюсь ответить
Выбор столицы ХХХ Олимпийских игр 2012 года состоится 6 июля 2005 года в Сингапуре, на очередной сессии Международного олимпийского комитета. В INFON считают, что инициированный компанией sms-опрос поможет самым технологичным способом определить, насколько кандидатура Москвы поддерживается широкой общественностью.
SMS-исследование общественного мнения будет реализовано совместно с исследовательским центром «РОМИР Мониторинг». Одновременно с проведением SMS-опроса исследовательская компания «РОМИР Мониторинг» проведет среди населения России традиционный телефонный и интернет-опросы по аналогичной теме.
По завершению исследования специалистами «РОМИР Мониторинг» будет проведено сопоставление результатов, полученных из трех разных источников: традиционного опроса, опроса в Интернете и SMS-опроса, организованного компанией INFON. Стоимость исходящего SMS-сообщения на сервисный номер составляет 30 центов без учета НДС. В случае отправки неверного сообщения абоненту будет доставлено уведомление об ошибке, при этом услуга будет считаться оказанной.
Компания INFON и в дальнейшем планирует регулярно проводить SMS-опросы для изучения общественного мнения.
Все о контенте, профессионально и актуально - только на MForum.ru !
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru