MForum.ru
08.04.2005, MForum.ru
24 апреля 2005 года вступит в силу новая редакция Условий предоставления услуг по тарифным планам серии "ЛАЙТ" для абонентов сети «МегаФон-Москва». В этом документе закреплен механизм оперативной регистрации покупателей новых абонентов, покупающих стартовые комплекты «О’ЛАЙТ», FIX, FIXLite, «Рублевый» и «Просто», который поможет им получить доступ к новым бонусным программам компании.
Документ комментирует Сергей Бешев, коммерческий директор сети «МегаФон-Москва»: «Новая редакция подготовлена с учетом опроса наших абонентов, которые высказали заинтересованность в дополнительных скидках и бонусах от оператора. Новые бонусные проекты уже разрабатываются нами и в будущем они распространятся на всех абонентов сети «МегаФон», включая пользователей тарифов «ЛАЙТ». Важным условием предоставления выгодных предложений является возможность обратной связи, адресный подход к пожеланиям каждого из наших абонентов. Оперативная регистрация новых абонентов поможет эффективно решить эту задачу и, в перспективе, предложить новым покупателям комплектов «ЛАЙТ» – наряду с существующими абонентами – интересные виды бонусов, дополнительных скидок и более высокий уровень сервиса».
Оператор просит всех покупателей комплектов «О’ЛАЙТ», FIX, FIXLite, «Рублевый» и «Просто» своевременно заполнять Информационные карты и передавать их для регистрации в центры обслуживания абонентов и салоны «МегаФон», офисы экспресс-обслуживания или в салоны официальных дилеров сети «МегаФон-Москва».
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru