Тендеры: БеСТ приглашает поставщиков оборудования

MForum.ru

Тендеры: БеСТ приглашает поставщиков оборудования

08.04.2005, MForum.ru

Долгожданное сообщение прошло 8 апреля по ленте агентства Интерфакс: третий белорусский оператор связи стандарта GSM "БеСТ" объявил тендер на закупку оборудования для создания собственной сети.


Напомним, что объявление конкурса ожидалось до 15 апреля. Тендер проводится на закупку оборудования, программных комплексов, работ и услуг, необходимых для создания инфраструктуры оператора сети мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Тендерное предложение должно включать проектирование, поставку, монтаж, настройку и пуск в эксплуатацию всех элементов системы, а также консалтинговые услуги по поддержке бизнес- процессов оператора в течение первого года коммерческой эксплуатации сети, обучение персонала, гарантийное обслуживание оборудования и программного обеспечения. Коммерческий запуск сети по условиям лицензии должен состояться до 17 сентября 2005 года, соответственно, смонтировать ее надо до этого времени. Оплата по контракту будет производиться в долларах США. Срок подачи тендерных предложений истекает в 12.00 16 мая 2005 года. Тендерное предложение должно быть действительно в течение трех месяцев после даты закрытия тендера. Все предложения должны сопровождаться тендерной гарантией в размере $280 тыс. Обязательными условиями являются наличие сертификата Белоруссии на поставляемое оборудование и наличие сервисных центров на территории республики на дату ввоза оборудования. Стоимость тендерных документов составляет $3,8 тыс.

Как ранее сообщалось, финансирование работ по созданию сети и закупку оборудования планируется осуществлять за счет иностранных кредитов, которые будут привлечены под гарантии правительства республики.

По оценке MForum.ru, наибольшие шансы на победу в тендере имеют китайские производители, а также Ericsson.

© Андрей Монкевич, "Мобильный форум", Беларусь

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru

20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru

20.11. [Новинки]  Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru

19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru

19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru

18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru