MForum.ru
14.04.2005, MForum.ru
Группа компаний DIVIZION, один из лидеров рынка оптово-розничных продаж мобильных телефонов, запускает собственные тарифные планы «DIVIZION» и «DIVIZION City». В дальнейшем компания планирует запустить полномасштабный проект виртуального оператора (MVNO)*.
15 апреля 2005 году в продажу поступят новые тарифные планы, под брендом DIVIZION. Подключение к тарифным планам «DIVIZION» и «DIVIZION City» будет осуществляться в московских салонах цифровых технологий DIVIZION, а также при заказе на сайте www.divizion.ru. В будущем компания планирует расширить тарифный ассортимент и представить собственные тарифные планы и в других российских регионах.
Новые тарифные планы были разработаны маркетинговым отделом Группы компаний DIVIZION и представляются лучшим решением для абсолютного большинства людей, которые активно пользуются мобильной связью и ведут длительные телефонные разговоры. Главным преимуществом новых тарифов является фиксированная цена на все входящие звонки любой длительности – при звонке оплачивается только соединение. Все исходящие звонки имеют посекундную тарификацию после первой минуты разговора.
Введение собственных тарифных планов является первым шагом к развитию полномасштабного проекта MVNO под брендом «DIVIZION». «Идея создания виртуального оператора под нашим брендом появилась в 2004 году в рамках программы диверсификации бизнеса нашей компании. Думаем, что пилотный проект станет успешным, а в будущем мы планируем ввести пакет дополнительных услуг для пользователей наших тарифов. В настоящее время мы изучаем опыт зарубежных виртуальных операторов и оцениваем целесообразность запуска полноценного проекта», - говорит Павел Караулов, управляющий партнер Группы компаний DIVIZION.
Справка MForum.Ru: * MVNO – виртуальный оператор сети мобильной связи – предоставляет услуги сотовой связи, при этом не имеет собственной сети и радиочастотного ресурса. MVNO выкупает оптом у настоящих сотовых операторов телефонный трафик и подключает абонентов к их сетям по собственным тарифам
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru