MForum.ru
25.04.2005, MForum.ru
Теперь контент-провайдеры смогут самостоятельно создавать абонентских сервисы без непосредственного участия разработчиков платформы.
Компания Forte-IT разработала третью версию универсальной среды создания услуг IntelleScript Pro, которая была признана “продуктом года” в области компьютерно-телефонной интеграции на IV Международном форуме BILLING.IT Telecom-2003. Как и в случае с предыдущими версиями, в IntelleScript Pro в качестве аппаратной платформы используются платы компьютерной телефонии Intel Dialogic. Подключение IntelleScript Pro к мобильному или стационарному коммутатору происходит с использование общеканальной сигнализации SS7, ISDN. Поддержка таких технологий как COM, SQL, CORBA, SOAP, XML и HTTPS позволяют интегрировать IntelleScript Pro с любыми внешними информационными системами контент-провайдера.
В новой версии переработка внутренней архитектуры комплекса, по заверениям компании, позволила значительно упростить добавление новых модулей и расширить функциональность. Поддержка стандарта VoiceXML дает возможность существенно облегчить процесс разработки сервисов специалистами компании, использующей возможности комплекса. В третьей версии IntelleScript Pro используется кластерная технология, что позволяет легко масштабировать комплексы как в рамках одного, так и нескольких регионов. В отличие от аналогичных продуктов комплекс IntelleScript Pro дает возможность самостоятельно разрабатывать и поддерживать множество абонентских услуг без дополнительных затрат.
Компания Forte-IT уже заключила контракт на установку серверов и программного обеспечения комплекса с ООО “Премиум Контент”. Использование IntelleScript Pro уже позволило компании “Премиум Контент” реализовать услуги: “Куда пойти учиться”, “Обустройство дома и бизнеса по Фэн Шуй”, Развлекательный портал “Кама Сутра”, Музыкальный конкурс “Расколи мелодию”.
Использование IntelleScript Pro позволило компании улучшить сценарии обслуживания абонентов и качество сервисов, что позволило значительно расширить аудиторию мобильных пользователей, заверили MForum в Forte-IT.
© «Мобильный форум»
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru