Их нравы: Авиакомпания RyanAir запретила сотрудникам воровать электричество

MForum.ru

Их нравы: Авиакомпания RyanAir запретила сотрудникам воровать электричество

25.04.2005, MForum.ru

Ирландская авиакомпания RyanAir ввела для своих работников абсурдный запрет: отныне им запрещено заряжать мобильные телефоны на рабочем месте. Во-первых, считают в авиакомпании, сотрудники отвлекаются, а во-вторых, воруют электричество.


Пресс-секретарь Ryanair отметила, что запрет все же больше связан с рабочей этикой, нежели чем с желанием компании сэкономить на электричестве. «Нехорошо, когда на работе сотрудники заряжают свои телефоны», — заявила пресс-секретарь. Газета The Mirror передает, что сотрудники авиакомпании очень бурно отреагировали по такой запрет. А вот в пресс-службе компании опровергают это. «Никто и глазом не моргнул», все тихо и спокойно, уверяют в Ryanair.

Довод с экономией электричества выглядит совершено абсурдно. Особенно есть учесть, что только за последний квартал 2004 года доходы авиакомпании Ryanair составили более 20 миллионов фунтов стерлингов. Полная зарядка мобильника может обойтись менее чем в один пенс. Даже если все сотрудники одновременно вдруг поставят свои телефоны в зарядные устройства, то затраты компании будут копеечными.

© Инна Максимова, «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru