Услуги: Velcom запускает MMS в тестовую эксплуатацию

MForum.ru

Услуги: Velcom запускает MMS в тестовую эксплуатацию

28.04.2005, MForum.ru

Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси компания СП ООО "МЦС" (торговая марка VELCOM) объявляет о начале тестовой эксплуатации новой услуги - VELCOM MMS.


"Мы рады объявить о запуске VELCOM MMS - услуги, способной кардинально изменить представления о мобильной связи. Это значительный шаг вперед для нашей компании и новый этап развития телекоммуникаций в Беларуси. VELCOM использует передовые технологии, делая жизнь более комфортной, общение с родными и друзьями - более насыщенным, работу - более эффективной. С помощью новой услуги можно выражать свои мысли и настроения, передавать чувства и тончайшие оттенки эмоций ярче, чем позволяют слова. С VELCOM MMS открываются безграничные возможности для творческих экспериментов и воплощения в жизнь самых смелых идей. Мы уверены, что эта услуга по-настоящему оживит и разнообразит мобильное общение наших абонентов", -сказал исполняющий обязанности генерального директора СП ООО "МЦС" Николай Юшкевич.

Со 2 мая 2005 года в сети VELCOM вводится новая услуга VELCOM MMS, позволяющая абонентам обмениваться мультимедийными сообщениями, которые могут содержать большие объемы форматированного текста, графику, фотографии, аудиофайлы, видеоклипы.

MMS-сообщения можно будет отправлять не только с одного телефона на другой, но и с телефона на электронную почту.

Услуга VELCOM MMS будет доступна всем абонентам компании (физическим и юридическим лицам), подключенным на основании договоров об оказании услуг электросвязи стандарта GSM.

Активировать услугу можно как самостоятельно посредством SMS√сообщения (MMS ON на номер 411) или с помощью звонка в автоматическую службу сервиса абонента (номер 411-3-5), так и в любом фирменном центре продаж и обслуживания VELCOM или в салонах официальных дилеров компании.

Пользоваться услугой VELCOM MMS смогут владельцы мобильных телефонов с поддержкой MMS и GPRS. Как и встроенные цифровые фотокамеры, функция MMS присутствует в большинстве последних моделей телефонов известных производителей.

На первом этапе абоненты VELCOM смогут получать и отсылать MMS-сообщения только внутри своей сети во всей зоне действия VELCOM. В дальнейшем, после заключения соответствующих соглашений, будет обеспечен обмен MMS-сообщениями с абонентами других операторов, поддерживающих данную услугу.

Помимо возможности обмена собственно MMS-сообщениями, абонентам VELCOM будет предложен ряд новых информационных и развлекательных сервисов на базе MMS, разработанных отечественными контент√провайдерами.

В период со 2 по 25 мая 2005 года услуга VELCOM MMS будет доступна в тестовом режиме, что позволит всем желающим бесплатно воспользоваться новыми уникальными возможностями мобильной связи. Входящий и исходящий GPRS√трафик MMS-сообщений не тарифицируется.

© «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru