MForum.ru
12.05.2005, MForum.ru
СМАРТС представляет новую услугу - доступ к системе GPS-навигации, позволяющий определять местонахождение движущегося объекта и передавать эту информацию заинтересованным лицам и организациям посредством SMS-сообщений.
Система GPS-навигации обеспечивает непрерывный мониторинг движущихся объектов за счет определения местоположения объекта и отображения местоположения и маршрутов движения объекта за любой промежуток времени на подробной карте региона на экране монитора.
Система GPS-навигации предназначена, в первую очередь, для контроля за передвижением транспортных средств или охраняемых объектов:
служб доставки и инкассации;
охранных предприятий;
строительных компаний;
жилищно-коммунального хозяйства;
такси;
служб спасения и скорой помощи;
служебных автопарков;
лизинговых компаний и т.п.
Оборудование системы GPS-навигации состоит из абонентских терминалов и оборудования диспетчерского пункта. На движущийся объект устанавливается абонентский навигационно-связной терминал, автоматически определяющий местоположение транспортного средства. Далее посредством исходящих SMS-сообщений информация поступает на SMSC СМАРТС. После обработки с помощью специального программного обеспечения информация поступает на диспетчерский пункт, оборудованный компьютером, и выводится на электронную карту. Вся информация хранится в течение неограниченного времени (на носителях клиента), позволяя составлять отчеты, вести статистику, а также анализировать работу транспорта.
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru