MForum.ru
12.05.2005, MForum.ru
Компания «Интертех» (smsplay™) продолжает успешное сотрудничество в области организации интерактивных SMS-проектов с операторами сотовой связи. Так, абоненты «МТС на Кубани» продолжают погоню за главными призами этого лета.
15 апреля стартовала уникальная SMS-игра «Жажда скорости». Отправляя команду ON на короткий сервисный номер 5445, участники проекта оказываются за рулём автомобиля и попадают на улицы виртуального города. Главная задача – выполнять задания, побеждать в гонках, находить оптимальный выход из сложных ситуаций, которые постоянно преподносят авторы сюжета. Заработанные «виртуальные деньги» игроки могут использовать на модернизацию собственного автомобиля, улучшая его технические характеристики.
Победитель, который получит главный приз - автомобиль ВАЗ 2112, определится по итогам суперфинала, который будет проводиться на выставке МТС-EXPO в Краснодаре в начале июля.
Для проведения суперфинала будет построен автодром, на котором лучшие из лучших сразятся в очном поединке, управляя моделями гоночных автомобилей с мобильных телефонов.
Все подробности проекта на сайте игры http://nfs.smsplay.ru.
«Реализация SMS-проектов совместными усилиями оператора связи и сервис-провайдера приносит немалые дивиденды обеим сторонам. С «МТС на Кубани» мы плодотворно сотрудничаем уже не первый год. Для оператора связи подобная акция является отличным маркетинговым ходом и стимулирует активность абонентов на всех направлениях рынка дополнительных услуг. Разработка подобных сервисов позволяет нам, в свою очередь, находить нестандартные решения по продвижению собственного контента и способствует расширению предлагаемых нами услуг» - сказал Руслан Павлюченко, директор компании «Интертех» (smsplay™).
Компания «Интертех» (smsplay™) реализует интерактивные проекты на базе SMS, MMS, WAP с середины 2003 года. Специализация – уникальные проекты для радио и ТВ, а также печатных изданий, организация различных конкурсов, викторин, голосований, опросов с использованием интерактивных ресурсов sms-сервисов, предоставление услуг «скачивания» рингтонов, реалтонов, полифонических мелодий, картинок, логотипов, JAVA-игр для пользователей мобильных телефонов.
Наиболее известной разработкой компании является телевизионная 3-D SMS-игра “Rock`n`Ball”, различные модификации которой украшают ночной эфир телекомпаний в большинстве регионов РФ.
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru