MForum.ru
12.05.2005, MForum.ru
На выставке "Связь-Экспокомм'2005" компания Comverse, входящая в состав корпорации Comverse Technology, Inc., акции которой котируются на бирже NASDAQ (CMVT), представляет полный портфолио решений и услуг связи Total Communication.
Total Communication включает четыре группы решений:
- усовершенствованные решения обмена сообщениями между индивидуумами, группами и сообществами;
- решения для биллинга и управления счетами в реальном времени, поддерживающие динамическое управление услугами;
- решения для передачи разнообразных данных и контента нового поколения;
- интеллектуальные решения завершения вызова и управления вызовами, приносящие операторам немедленные прибыли.
«Предложение Comverse содержит многочисленные преимущества для операторов: возможность повысить прибыльность, быстро внедряя новые виды услуг, приносящих немедленный доход, укрепление конкурентной позиции на рынке и большую эффективность всех операций в сети», - объясняет Рафаэль Чарит, вице-президент международного подразделения Comverse.
Comverse предлагает раздел потрфолио, включающий развитые услуги обмена сообщениями, в том числе: почтовый ящик для голосовой и видеопочты, SMS, MMS, центр обслуживания мультимединых сообщений, мобильную мгновенную связь, широкий набор видеоуслуг, сервер Presence для определения возможности и готовности абонента к коммуникациям и услугу антиспама ISMS Shield.
Раздел портфолио Comverse для биллинга в реальном времени состоит из решений для биллинга с предоплатой, конвергентного биллинга, мобильных платежей и электронного пополнения счета. Последние версии продуктов в этой группе отличаются большей гибкостью в определении пакетов индивидуальных и групповых тарифных планов и предоставляют абонентам лучшие возможности управления услугами повышенной потребительской стоимости.
Полный набор решений Comverse для передачи данных и контента 3G включает платформу управления контентом, услуги на контентной основе и такие популярные приложения, как FunDial для нетрадиционных сигналов ожидания ответа на звонок, портал мобильного видео, решения для эффективной передачи данных, для оптимизации услуг и, наконец, каталог контента от лучших международных и местных поставщиков.
Решения для завершения вызова и управления вызовами семейства ImPact TM внедрены в более чем 50 операторских сетях и поддерживают услуги, предоставляемые вызывающим и вызываемым абонентам. Эти решения увеличивают трафик в сети, создавая стимулирующие условия для большего количества звонков.
Основа концепции Total Communication – открытая модульная платформа, использующая стандартные компоненты.
Универсальная коммуникационная среда Total Communication построена на открытой модульной платформе InSight TM, использующей стандартные IP-технологии, поддерживающей плавный переход от услуг 2G к услугам 2.5G и 3G и быстрое внедрение широкого спектра услуг нового поколения на основе решений Comverse и других производителей.
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru