СЭ-2005: Lucent Technologies: Ожидания от выставки полностью оправдались

MForum.ru

СЭ-2005: Lucent Technologies: Ожидания от выставки полностью оправдались

16.05.2005, MForum.ru

Четвертый день работы выставки был насыщен визитами. Напряженная работа у руководителей и специалистов Lucent Technologies началась с утра и закончилась только перед закрытием выставки. Стенд посетили представители компаний «ЦентрТелеком», «Связьинвест», «Дальсвязь», «Verysell Telecom», «Ленсвязь», «Точка Ру» и другие. В рамках встреч обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества с Lucent.


Посетители стенда проявили большой интерес к решениям Lucent для оптических сетей, в частности к оборудованию DWDM. Николай Кастомаров и Алексей Беляев, менеджеры отдела технической поддержки продаж Lucent Technologies, рассказывали о возможностях платформы Metropolis® Wavelength Services Manager (WSM).

Выставка подходит к концу – пора подводить итоги. За это время специалистами Lucent Technologies и представителями партнерских компаний была проделана большая работа, проведено множество встреч, консультаций, демонстраций решений и продуктов, представленных на стенде. Как отметил Дмитрий Каменский, генеральный директор Lucent Technologies в России и странах СНГ, «на сегодняшний день наибольший интерес у российских заказчиков вызывают решения Triple Play и системы поддержки эксплуатации сетей связи. Усиливающаяся на рынке конкуренция в области традиционных и новых услуг обуславливает внимание операторов к OSS решениям, которые являются эффективным способом снижения эксплуатационных расходов и повышения качества обслуживания».

По общему мнению сотрудников компании, работавших на стенде, ожидания от выставки полностью оправдались. «Связь-Экспокомм» для компании, прежде всего, имиджевое мероприятие, еще один повод встретиться с заказчиками.

© "Мобильный форум" по материалам компании

Все публикации о выставке СЭ-2005

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru