PR-кампании: Tele2 собирается отучить абонентов платить

MForum.ru

PR-кампании: Tele2 собирается отучить абонентов платить

16.05.2005, MForum.ru

16 мая 2005 года компания Tele2 запускает новую рекламную компанию.


Новая маркетинговая стратегия Tele2 направлена на потребителя, разумно тратящего деньги, что выразится в минималистичном дизайне и четком формулировании сообщений. По мнению представителей компании, это позволит Tele2 наилучшим образом доносить принципиальную позицию компании до конечного потребителя.

Рекламная кампания пройдет под слоганом «Мы отучим вас платить!» и еще больше обратит внимание потребителей на то, что неразумно платить лишнее, в том числе и за мобильную связь.

Сергей Сухарев, генеральный директор ОАО «Санкт-Петербург Телеком» (торговая марка Tele2), комментирует: «Наша новая маркетинговая стратегия предельно проста и является единой на всей территории России. Мы заостряем внимание потребителей на главном и информируем их о том, что на рынке предлагается более низкая цена за минуту разговора. Единый принцип формирования названий тарифов и использование цветовых кодов облегчают восприятие предложений компании. Позиция Tele2 была и остается прежней: мы предпочитаем конкретные предложения абонентам, а не поток эмоционально окрашенной, имиджевой информации».

Теперь все тарифы разделены на категории и имеют единые для всех регионов названия, отражающие суть каждого из предложений, и помогают потребителям легко ориентироваться в тарифном портфеле Tele2.

Для удобства клиентов каждому из предлагаемых тарифов присвоен цветовой код, использующийся в оформлении рекламно-информационных материалов:

• «МЕЧТА» – тариф с низкой ценой минуты на все мобильные,
• «ГОРОД» – тариф с единой ценой любой минуты внутри города,
• «КРУГ» – тариф с бесплатными звонками внутри сети,
• «ЗАРПЛАТА» – тариф с бонусом за входящие звонки с мобильных,
• «СВОБОДА» – безлимитный тариф.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru