MForum.ru
18.05.2005, MForum.ru
Совет директоров ОАО "Московская городская телефонная сеть" принял решение о размещении пятого выпуска рублевых облигаций на сумму 1,5 миллиарда рублей 31 мая 2005 года. Согласно проспекту эмиссии, облигации будут размещаться в количестве 1,5 миллиона штук с номинальной стоимостью 1 000 рублей каждая.
Размещение будет проходить по открытой подписке на ММВБ. Срок обращения выпуска составляет пять лет.
"Привлеченные средства будут направлены преимущественно на реконструкцию и развитие сети МГТС", - сказал финансовый директор ОАО МГТС Виктор Червоный. Величина первого купона облигационного займа будет определена по результатам аукциона. Второй, третий и четвертый купоны будут равняться первому. Величина оставшихся шести купонов будет определена МГТС в соответствии с условиями, указанными в проспекте эмиссии.
Выпуск будет гаситься частями: первые 20 процентов от номинальной стоимости облигаций - в 1092-й день с даты начала размещения; вторые 20 процентов от номинальной стоимости - в 1274-й день; третьи 20 процентов от номинальной стоимости - в 1456-й день; четвертые 20 процентов от номинальной стоимости - в 1638-й день, и оставшиеся 20 процентов от номинальной стоимости - в 1820-й день с даты начала размещения облигаций. Кроме того, держатели облигаций имеют право продать бумаги МГТС по окончании четвертого купонного периода.
Андеррайтером выпуска выступает Московский банк реконструкции и развития. Финансовым консультантом назначено ОАО Федеральная фондовая корпорация.
© "Мобильный форум"
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru