MForum.ru
23.05.2005, "SpbIT"
Санкт-Петербург, 3 июня, Учебный Центр "Поликом Про" (наб. реки Мойки, 86, вход с Прачечного переулка).
Семинар состоится в рамках дня открытых дверей Учебного Центра "Поликом Про". Участие в мероприятие позволит сделать правильный выбор по вопросам корпоративного обучения персонала в области информационных технологий. В ходе мероприятия будут представлены основные направления обучения, авторские учебные курсы и авторизованные курсы Microsoft, преподавательский состав Центра. Специалисты "Поликом Про" помогут составить индивидуальный план обучения с учетом потребностей и возможностей конкретной организации.
В рамках дня открытых дверей будет представлена первая тема "Современные средства Microsoft для управления ИТ-инфраструктурой предприятия".
В рамках первой темы будут представлены следующие решения Microsoft по управлению ИТ-инфраструктурой предприятия: Microsoft Systems Management Server 2003 (SMS), Microsoft Operations Manager 2005 (MOM). SMS 2003 предназначен для автоматизированного управления сетью предприятия, в т.ч. инвентаризации оборудования и программного обеспечения, установки ПО и обновлений к нему, удаленного управления рабочими станциями. МОМ 2005 используется для мониторинга корпоративной сети и управления серверами.
Условия участия: участие в семинаре бесплатное.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно
- по тел. 325-8400
- по электронной почте seminar@polikom.ru или на сервере компании "Поликом Про"
в разделе семинары
http://www.polikom.ru/seminar
Программа семинара
9:30-10:00 Регистрация участников
10:00-10:10 Вступительное слово Представление УЦ "Поликом Про" Сергей Курьянов,
Поликом Про
10:10-11:10 Решения Microsoft в области управления ИТ-инфраструктурой: MOM, SMS
Андрей Нестерович, "Поликом Про"
11:10-11:25 Обзор курсов Microsoft по управлению ИТ-инфраструктурой Андрей
Нестерович, "Поликом Про"
11:25 Сессия вопросов и ответов. Консультации
© "SpbIT"
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru