MForum.ru
24.05.2005, MForum.ru
«Сотовая Связь МОТИВ», не так давно предоставившая своим абонентам возможность пополнения лицевого счета через банкоматы, продолжает предоставлять новые возможности по оплате услуг сотовой связи.
С 24 мая 2005 года абоненты компании могут пополнить свой лицевой счет наличными платежами. Пополнение лицевого счета абонента производится в режиме реального времени в пунктах приема наличных платежей. Новый способ оплаты услуг мобильной связи предоставляется в сотрудничестве с платежной системой CyberPlat.
До этого оплата наличными была доступна только абонентам, обслуживающимся на тарифных планах с кредитной и авансовой формой оплаты, и только в офисах офисах продаж и обслуживания компании. Теперь оплачивать услуги связи через широкую сеть пунктов приема наличных платежей смогут абоненты любых тарифных планов компании «МОТИВ».
Для оплаты услуг связи достаточно заполнить специальную квитанцию, внести наличные средства в кассу. После оформления платежа абонентам выдаются кассовый чек и квитанция с указанием номера телефона клиента и суммы платежа.
Сегодня по новой системе приема платежей уже работает несколько десятков дилерских точек в Екатеринбурге и Свердловской области, таких как "DIXIS", "ЭОЛИС","Связной", "Симфония","ИКСТЕЛ" и в самое ближайшее время их количество значительно возрастет.
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru