MForum.ru
25.05.2005, MForum.ru
В Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ в период с 25 по 27 мая 2005 года состоится 13-я международная выставка-конференция "АСМАП-2005". Компания «Бизнеснавигатор» на своем стенде представит весь спектр своей продукции и услуг для компаний, работающие на рынке грузоперевозок.
«Бизнеснавигатор» специализируется на создании систем мониторинга транспортных средств. Система мониторинга транспортных средств обеспечивает управление и постоянный контроль за местоположением и состоянием транспорта и перевозимых грузов, как в городских условиях, так и в любой точке Земли.
Месяц назад компания «Бизнеснавигатор» выступила с маркетинговой инициативой, расширив свою линейку продуктов, и подготовила новые предложения по выбору оптимального пакета услуг.
«На наш взгляд, большинство компаний, работающих на рынке грузоперевозок, до сих пор в полной мере не используют те возможности, которые предоставляют системы мониторинга, - говорит коммерческий директор компании «Бизнеснавигатор» Алексей Смятских. - Новые названия в нашей линейке услуг отражают специально разработанные решения для различных сегментов рынка, которые позволят транспортным компаниям выбрать наиболее приемлемый для себя вид услеуг и обеспечить эффективное управление, контроль и безопасность грузоперевозок».
Совсем недавно компания "Бизнеснавигатор" и холдинговая компания ЗАО "Совтрансавто" заключили договор о поэтапном оснащении автопарка транспортных предприятий холдинга Системой мониторинга и управления транспортом. Первые 46 комплектов спутникового оборудования будут установлены на автомобилях предприятий "Совтрансавто-Калининград" и "Смоленск-Экспедиция".
Участникам и гостям выставки – конференции «Бизнеснавигатор» представит:
• BN-Global - для
дальних и международных перевозок, ралли рейдов и экспедиций;
• BN-City - для
оптимизации грузоперевозок в городе, контроля работы спецтехники, такси и машин
специальных служб, обеспечении регулярного движения общественного транспорта;
• BN-Global Cargo - для автономного контроля местонахождения груза
грузовладельцами во время международных перевозках;
• BN-CityCargo - для
автономного контроля местонахождения груза грузовладельцами в городских условиях;
• BN-AutoControl - для охраны и контроли использования корпоративного и личного
транспорта;
• BN-PersonControl – для контроля работы персонала;
• BN-ComplexCompany - для мониторинга транспортных средств ведомств и крупных
организаций;
• BN-ComplexCommerce - для организации коммерческих систем
мониторинга;
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru