MForum.ru
25.05.2005, MForum.ru
С 26 мая по 10 июня текущего года пройдет второй этап тестирования VELCOM MMS, и компания возобновит прием новых заявок на подключение услуги.
Учитывая опыт первого этапа тестирования, порядок приема заявок, подключения и предоставления услуги VELCOM MMS в течение второго этапа тестирования будет изменен:
1. Заявки будут приниматься только посредством SMS с текстом MMS ON на номер 411 и выполняться в течение трех суток с целью предотвращения перегрузок системы. Об активации услуги пользователь будет проинформирован соответствующим SMS-сообщением.
2. Абонентам, имеющим высокую интенсивность потребления либо совсем не использующим сервис, услуга может быть отключена, о чем они будут уведомлены SMS-сообщением. Абонентам, которые пользовались услугой, но были отключены в течение второго этапа тестирования, в повторном назначении услуги будет отказано до начала коммерческой эксплуатации.
3. Абонентам, чьи мобильные телефоны не поддерживают работу с MMS, услуга назначаться не будет.
4. Абонентам с активированной услугой VELCOM MMS перед использованием другого мобильного телефона, поддерживающего MMS, компания рекомендует обращаться за автоматическими настройками к операторам информационно-справочной службы по телефону 411-0 или настроить телефонный аппарат самостоятельно. Компания не рекомендует этим абонентам пробовать переподключить услугу MMS посредством SMS-запросов MMS OFF/MMS ON на номер 411.
5. Абоненты, которым было отказано в активации услуги по причине того, что их телефон при первой попытке активации не поддерживал MMS, в случае его замены на аппарат, поддерживающий MMS, могут повторить процедуру автоматической активации посредством SMS-запроса MMS ON на номер 411 через двое суток после первой попытки либо обратиться за консультацией к операторам информационно-справочной службы по телефону 411-0.
6. Заявки на автоматическое отключение услуги (MMS OFF) в течение второго этапа тестирования обрабатываться не будут.
7. Все SMS-сообщения на номер 411 платные, в соответствии с тарифным планом абонента.
До 10 июня услуга VELCOM MMS будет предоставляться бесплатно.
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru