MForum.ru
26.05.2005, MForum.ru
Компания i-Free оказывает техническую поддержку компании «Тинькофф» в проведении интерактивной акции, организованной в рамках рекламной кампании «Перейдем на Т». Цель интерактивной акции – продвижение на российский рынок нового пивного бренда «Т».
Для проведения акции компанией i-Free был WAP-сайт, который дает возможность потребителю получать разнообразную и подробную информацию не только об условиях участия в акции, но и о бренде «Т» в целом.
Суть акции – SMS-игра, которая позволяет первым покупателям пива «Т» бесплатно скачать на свой мобильный телефон мелодию или картинку из рекламного ролика, а также выиграть один из поощрительных призов «для двоих», которые будут разыгрываться каждую неделю. Среди участников, выигравших поощрительные призы, в последнюю неделю акции будут разыграны два главных приза – полет вдвоем на воздушном шаре над Лондоном и двухместный кабриолет Peugeot 206.
Для участия в игре необходимо купить пиво «Т» с пометкой «SMS-игра» на этикетке и в срок до 15 августа 2005 года отправить SMS-сообщение с кодом, размещенным под крышкой бутылки, на сервисный номер. Стоимость SMS-сообщения на сервисный номер составляет 30 центов в рублевом эквиваленте (без учета налогов).
Справка MForum.ru: i-Free работает в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. На май 2005 года клиентская база компании превысила 14,5 млн. уникальных пользователей, потенциальная база составляет около 100 млн. абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 120 квалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина).
Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, java- и brew-игры), создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G сетей.
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru