Контракты: Корпорация ZTE и компания «Эрикссон» подписали соглашение о предоставлении решений на базе технологии TD-SCDMA

MForum.ru

Контракты: Корпорация ZTE и компания «Эрикссон» подписали соглашение о предоставлении решений на базе технологии TD-SCDMA

31.05.2005, MForum.ru

Корпорация ZTE и компания «Эрикссон» подписали соглашение о предоставлении в Китае решений на базе технологии TD-SCDMA (Time Division Synchronous Code-Division Multiple Access). Согласно этому соглашению, корпорация ZTE и «Эрикссон» начинают совместные разработки в сфере технологии TD-SCDMA.


Благодаря данному сотрудничеству, уже в ближайшее время обе компании надеются предоставить своим клиентам лучшие решения в области TD-SCDMA.

В соответствии с подписанным соглашением, компания «Эрикссон» интегрирует узел B TD-SCDMA корпорации ZTE в свою радио-сеть доступа, включая аппаратные средства и программное обеспечение. Соглашение предполагает совместное равноправное участие сторон в испытаниях TD-SCDMA оборудования на территории Китая.

«Мы очень рады работать с компанией Эрикссон по продвижению и коммерциализации технологии TD-SCDMA, - сказал г-н Се Дасюн (Xie Daxiong), cтарший вице-президент и главный управляющий отдела мобильной связи корпорации ZTE. – Являясь ведущим поставщиком оборудования TD-SCDMA в мире, наша компания предлагает комплексное TD-SCDMA решение, включая системное и терминальное оборудование, а также услуги по планированию сети. На сегодняшний день у ZTE имеются все необходимые ресурсы для глобального продвижения TD-SCDMA решений».

«Компания «Эрикссон», крупнейший в мире поставщик мобильных систем и решений, лидер на рынке 3G, всегда была убежденным сторонником внедрения новейших технологий для подвижной связи, направленных на развитие местных рынков, – сказал г-н Матс Олссон (Mats H. Olsson), президент «Эрикссон» в Китае. - Я уверен, что сотрудничество с Корпорацией ZTE позволит воспользоваться широкими возможностями, предоставляемыми быстрорастущим рынком мобильной связи Китая, и позволит улучшить наши предложения для клиентов в этой стране».

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru