MForum.ru
01.06.2005, MForum.ru
Компания «DIXIS Сервис», входящая в группу компаний DIXIS, объявляет о переходе на работу в круглосуточном режиме.
Планируется, что этот шаг позволит в 1,5 раза увеличить пропускную способность московского сервисного центра и его общая пропускная способность DIXIS 45 тыс. ремонтов ежемесячно. Кроме того, должно сократиться время обслуживания оборудования – в компании утверждают, что средний срок ремонта телефона будет составлять 3 дня.
Для обеспечения беспрерывной работы сервисный центр переведен в 4-х сменный режим. Для формирования смен компания «DIXIS Сервис» провела дополнительный набор персонала. Все сотрудники прошли обучение в собственном тренинг-центре компании.
«Развитие деятельности сервисного направления группы компаний DIXIS происходит в общем контексте развития бизнеса. Такая политика позволяет предлагать клиентам полноформатный комплексный подход: от продажи оборудования и аксессуаров, до последующего гарантийного или послегарантийного обслуживания оборудования, - говорит Андрей Шлыков, генеральный директор группы компаний DIXIS. – Для компании DIXIS стратегически важно идти в ногу со временем и заботиться об удобстве своих клиентов – именно поэтому мы решили активизировать оказание сервисных услуг и перевести сервисный центр на круглосуточную работу».
На сегодняшний день проект «DIXIS Сервис» включает в себя производственные центры, разветвленную сеть приемных пунктов, расположенных в магазинах DIXIS, и дилерские (оптовые) пункты приема телефонов в ремонт. Центры авторизованы для выполнения гарантийного ремонта компаниями Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Sagem, Sharp, Sitronics и Pantech. Производственные мощности компании позволяют осуществлять платный негарантийный ремонт телефонов и других компаний-производителей.
09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru