MForum.ru
01.06.2005, MForum.ru
В рамках проекта Corbina.ТV "Корбина Телеком" предоставляет пользователям возможность создания собственного телевизионного канала.
Первым шагом по внедрению нового проекта стал запуск собственной еженедельной новостной передачи, получившей название Corbina News. Теперь по адресу www.corbina.tv пользователям Интернет, помимо традиционных телевизионных каналов, будут доступны последние корпоративные новости компании "Корбина Телеком" в цифровом видеоформате. Целевой аудиторией программы Corbina News являются сотрудники, клиенты и партнеры "Корбины Телеком".
В «Корбине Телеком» считают, что смогут помочь любой компании создать собственный телевизионный канал. В рамках проекта на первоначальном этапе предполагается осуществлять вещание на двух скоростях: 300 Кбит/сек и 700 Кбит/сек. Ожидается, что в сентябре 2005 года все желающие смогут смотреть интернет-каналы на обычном телевизоре. С этой целью «Корбина Телеком» будет предоставлять специальное оборудование, подключающееся к каналу в интернет и имеющее на выходе обычный ТВ-видеосигнал.
Компания может предоставить комплект необходимого оборудования, индивидуальную консультацию, подобрать подходящий формат вещания арендовать оборудованную студию.
Справка MForum.ru: «Корбина Телеком» - телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний «Корбина Телеком» основана в 1995 году. Главным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT. В состав группы входят также операторы электросвязи – компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам «Корбина Телеком» относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония, предоставление видеоуслуг.
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru