Конференции: Результаты деятельности Ассоциации 3G по внедрению услуг нового поколения будут представлены в рамках работы Международного Бизнес-форума «Мир Мобильного Контента. Mobile CONTENT – 2005»

MForum.ru

Конференции: Результаты деятельности Ассоциации 3G по внедрению услуг нового поколения будут представлены в рамках работы Международного Бизнес-форума «Мир Мобильного Контента. Mobile CONTENT – 2005»

08.06.2005, MForum.ru

С 23 по 24 июня в Москве пройдет Международный Бизнес-форум «Мир Мобильного Контента. Mobile CONTENT – 2005». Форум откроет доклад Александра Крупнова – президента Ассоциации 3G - и Андрея Скородумова – исполнительного директора Ассоциации 3G: «Контентные услуги – важнейший фактор дальнейшего развития телекоммуникационной отрасли».


Одним из ключевых событий в программе форума является пленарное заседание «Деятельность Ассоциации 3G по внедрению услуг нового поколения». Шагит Резников, руководитель рабочей группы Ассоциации 3G «Контент-3G», сообщает: «Ассоциация 3G приступила к объединению организационных и интеллектуальных возможностей тех, кто избрал предметом своей деятельности наполнение сетей связи контентом. Планируется создание секции поставщиков контента и проведение научно-исследовательских работ с целью обеспечения эффективного взаимодействия поставщиков контента с операторами действующих и перспективных сетей связи».

На пленарном заседании будут представлены доклады:

• О разработке концепции взаимодействия поставщиков контента с операторами сетей связи
Шагит Резников – руководитель Рабочей группы Ассоциации 3G «Контент-3G»

• Первый фрагмент опытной зоны виртуальной сети подвижной связи Ассоциации 3G: организация, цели и задачи, программа испытаний
Владимир Шульга – генеральный директор компании «Народный Мобильный Телефон»

• Построение электронной платежной платформы для сетей сотовой связи. Первые практические результаты
Вильям Сарьян – генеральный директор компании «НИИР – Платежные Системы»
Олег Золотарев – коммерческий директор компании «НИИР – Платежные Системы»

• Подготовка к внедрению мобильного телевидения в России
Александр Крупнов – президент Ассоциации 3G
Андрей Скородумов – исполнительный директор Ассоциации 3G
Валерий Бутенко – и.о. генерального директора ФГУП НИИРадио
Вильям Сарьян – заместитель главного инженера ФГУП НИИРадио

По завершении докладов состоится панельная дискуссия Ассоциации 3G с участием представителей ведущих операторских компаний России – членов Ассоциации 3G, компаний и организаций – ассоциированных членов Ассоциации 3G.

«Программа форума и состав его участников дают основание предположить, что результатом форума станут лучшее понимание проблем и перспектив формирования рынка контента в России, конкретные предложения о мерах по его дальнейшему развитию», - считает Андрей Скородумов, исполнительный директор Ассоциации 3G, который будет вести дискуссию в ходе пленарного заседания.

«Безусловно, поддержка Ассоциации 3G помогла нам в формировании более точной экспертизы форума, в дополнительном наполнении программы наиболее актуальными и острыми темами для дискуссий. Несмотря на то, что форум проводится впервые, мы ощущаем колоссальный интерес и востребованность темы мобильного контента всеми участниками рынка и индустрии инфотелекоммуникаций в целом. Это событие станет одним из ключевых мероприятий в году, посвященных технологиям и сетям связи следующего поколения и, что самое главное, раскрывающих опыт успешных бизнес-моделей, - считает Светлана Жилина, программный директор форума.

«Мы приглашаем все компании, заинтересованные в развитие этого сегмента рынка, принимать самое активное участие в дискуссиях и круглых столах, которые пройдут в дни работы международного форума», - добавляет Дмитрий Аристархов, главный продюсер форума.

Регистрация делегатов проводится по телефону горячей линии: +7 095 995-80-80 или на web-сайте оргкомитета: http://exposystems.ru/cwm/.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru