Интернет, тарифы: ArtCommunications начала подключение к Интернету всех частных лиц по тарифам «Коттедж»

MForum.ru

Интернет, тарифы: ArtCommunications начала подключение к Интернету всех частных лиц по тарифам «Коттедж»

08.06.2005, MForum.ru

Начиная с 20 апреля 2005 года компания ArtCommunications начала подключение абонентов-частных лиц, расположенных в коттеджных поселках по специальным тарифам «Коттедж».


Однако предложенные тарифы оказались востребованными и для абонентов -частных лиц, проживающих в квартирах. Поэтому, начиная с 8 июня компания ArtCommunications предлагает тарифы «Коттедж» для всех частных лиц. Теперь абонентская плата за беспроводной канал с пропускной способностью 1024 кбит/с с включенными 3 Гб трафика составит 99 у.е.

Данная акция предназначена для всех абонентов, которым необходим высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет.

Справка MForum.ru: Компания ArtCommunications – оператор беспроводной широкополосной сети 5G на территории Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, работающей в диапазонах частот 5,25- 5,35 ГГц. Сеть построена на радиомаршрутизаторах компании InfiNet Wireless – Revolution 5000. ArtCommunications Ltd. предоставляет своим клиентам услуги доступа к сети Интернет, организации каналов между офисами с пропускной способностью от 64Кбит/c до 10Мбит/c, а также услуги беспроводной «последней мили» для других операторов. В области проектных решений и системной интеграции ArtCommunications проектирует и развертывает территориально-распределенные сети масштаба предприятия, города, региона с использованием беспроводных радио- и оптических технологий, а также поставляет широкий спектр разработок для операторов связи.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru