PR: «ДЖИНС» – мобильный партнер World Cyber Games 2005 в Украине

MForum.ru

PR: «ДЖИНС» – мобильный партнер World Cyber Games 2005 в Украине

16.06.2005, MForum.ru

В июле в Украине стартуют отборочные игры Чемпионата мира по кибер-спорту (WCG 2005), мобильным партнером которых является виртуальный оператор «ДЖИНС». Победители Национальных игр будут представлять Украину на финале WCG-2005, который пройдет с 16 по 20 ноября в Сингапуре.


"ДЖИНС" приготовил призы для игроков, которые будут лучшими в своих городах, но не попадут в финал. Их ждут стартовые пакеты «ДЖИНС», на счету каждого из которых будут 1200 гривен (начисляться они будут по 100 гривен в течение 12 месяцев).

Эдуард Нестеров, «ДЖИНС»–Команда: «ДЖИНС поддерживает современные молодежные движения, которые отражают увлечения молодежи и способствуют свободному общению. Кибер-игры сегодня являются одним из ярких проявлений молодежной культуры, что полностью соответствует идее развития ДЖИНСового сообщества и объясняет интерес ДЖИНСа к данному мероприятию».

В Украине отборочные игры Чемпионата мира по кибер-спорту (WCG 2005) проходят в пятый раз и состоят из двух этапов: игр в регионах и всеукраинского финала. Как и год назад, география турниров распространяется на семь городов – Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Симферополь и Одессу. Финал отборочных игр состоится в Киеве. В программу Чемпионата включены пять игр. В нынешнем году к традиционным – Counter Strike, War Craft, Star Craft – добавятся две новые дисциплины: FIFA и Need for Speed. Особенностью игр 2005 года станет снижение возрастного ценза участников. Если раньше к участию допускались только совершеннолетние, то теперь в украинских играх смогут принять участие все желающие, достигшие 14 лет.

Победители Национальных игр будут представлять Украину на Гранд-финале WCG-2005, который пройдет с 16 по 20 ноября в Сингапуре. На финал поедут 11 украинских игроков: команда из 5 человек в категории Counter Strike, 2 геймера по дисциплине War Craft, 2 игрока по Star Craft и по одному в номинации FIFA и Need for Speed.

© "Мобильный форум"

Rated by MyTOP

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru