Контракты: МТС обновит SMS и MMS-платформы

MForum.ru

Контракты: МТС обновит SMS и MMS-платформы

20.06.2005, "Emorning"

Сегодня стало известно, что МТС заключил с LogicaCMG контракт на сумму 5,9 млн. евро, в результате чего LogicaCMG сохраняет статус приоритетного поставщика решений по передаче сообщений следующего поколения.


Новый заказ размещен в рамках рамочного соглашения, подписанного с МТС в сентябре прошлого года. Данному заказу предшествовал первоначальный контракт на сумму 4,6 млн. евро, по которому в феврале 2005 года LogicaCMG обновила уже имеющуюся у МТС SMS-платформу LogicaCMG, установила Wireless Service Brokers LogicaCMG (WSBs) и MMS-платформы.

Согласно новому контракту, MTС установит три SMS-платформы следующего поколения в трех регионах России, два Wireless Service Brokers в двух регионах и один дополнительный в Москве, новую MMS-платформу в Москве и новое программное обеспечение и аппаратное оборудование для передачи сообщений на смену уже имеющегося. Существенной частью решения являются бизнес-инструменты LogicaCMG (Business Tools), которые будут предоставлять МТС информацию о бизнесе и клиентской базе, обрабатывая большой объем потребительских данных, накапливаемых SMS- и MMS-платформами. Это автоматически позволит МТС лучше понимать особенности пользования услугой, собирая и анализируя информацию о поведении абонентов.

"Желание МТС осуществлять дальнейшие инвестиции в технологии по передаче сообщений LogicaCMG свидетельствует о крепких взаимоотношениях между нашими компаниями, а также о нашей способности поставлять решения быстро и в срок. Наш опыт по передаче данных в сетях мобильной связи, накопленный в результате работы с 300 мобильными операторами по всему миру, позволяет нам стать идеальным партнером для "Мобильных ТелеСистем". Мы получили статус эксклюзивного поставщика, и это лучшее доказательство преимуществ наших решений по передаче сообщений следующего поколения. Наши технологии позволят МТС наращивать долю рынка за счет дополнительных услуг", - сказал Крис МкДермотт (Chris McDermott), директора подразделения LogicaCMG по глобальным телекоммуникациям.

В результате внедрения решений LogicaCMG уже в текущем году абоненты MTС смогут воспользоваться высококачественной MMS-услугой премиального ценового сегмента, пересылая друг другу изображения и загружая мелодии и обои для мобильных телефонов. Абоненты МТС также смогут свободно передавать MMS-контент в любую мобильную сеть и на любое устройство.

© "Emorning"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru