VAS: Слушателям «Европы плюс» организовали «Яркое лето»

MForum.ru

VAS: Слушателям «Европы плюс» организовали «Яркое лето»

24.06.2005, MForum.ru

ООО «Интертех» (smsplay™) совместно с лидером медиа-рынка в городе Волгодонске холдингом «Радио-пульс» регулярно проводят SMS-акции. Кроме традиционного продвижения мобильного контента успехом пользуются сервисы, адаптированные под особенности радио эфира и маркетинговые проекты.


Слушатели «Европы плюс», «Русского радио», «Авторадио» и «Радио Шансон» уж привыкли передавать информацию в эфир (приветы, поздравления, объяснения в любви) при помощи коротких текстовых сообщений с мобильного телефона.

Используя интерактивные технологии smsplay™ коллектив «Радио Шансон» отметил год работы в волгодонском эфире. Благодарные слушатели отправляли оригинальные поздравления, и авторы лучших творений получили подарки от 102,2 FM.

Радиостанция "Европа Плюс - Волгодонск", с большим успехом провела две акции: «небанальный» конкурс красоты "Шоу Бикини" и проект «Час с Евгением Горячевым». В первом случае радиослушатели голосовали за участниц, отправив SMS на короткий номер 8020, получая в ответном послании фото конкурсантки в бикини. Презентацию юных красавиц можно было услышать в радио эфире, а также увидеть в ночном ТВ-чате «smsplay™». Во втором, отправительница самого оригинального SMS-привета в адрес популярного ди-джея получила подарки и суперприз – час в прямом эфире программы «Презент».

25 июня на «Европе плюс» стартует новый проект. Участие в SMS-игре «Яркое лето» - это шанс выиграть цифровой фотоаппарат от спонсора акции. Отправив сообщение со словом LETO на номер 8010, возможность стать обладателем главного приза увеличивается на один рейтинговый балл. При этом гонка лидеров абсолютно прозрачна, можно каждую секунду узнать о положении дел при помощи SMS-кода LETOTOP. Одновременно, ежедневно в эфире 100,3 FM участники SMS-игры выигрывают музыкальные компакт-диски.

Отдел дополнительных сервисов smsplay™ регулярно инициирует запуск новых sms-проектов на радио. Практический опыт, накопленный благодаря партнёрскому взаимодействию с полусотней радиостанций по всей России, позволяет гибко подходить к адаптации работы SMS-сервиса в зависимости от региональных особенностей.

© "Мобильный форум"



Поиск по сайту:


Колонка редактора

03.11. Продажи новых ноутбуков в России в 2026 году сократились на 19% до 1.94 млн штук

02.11. YADRO начало новый учебный сезон в Школе синтеза цифровых схем

02.11. МегаФон запустил 5G в салонах связи четырех крупных городов

30.10. Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для предоплатных клиентов с компенсацией до 500 тысяч

30.10. МегаФон ускорил мобильный интернет вдоль автотрасс М7 и М8 в московском регионе

29.10. CXMT приступает к производству передовой памяти для ИИ, несмотря на низкий выход годных

29.10. На Тайване задумались о возобновлении работы АЭС - ради производства микросхем

29.10. Linde довольна квартальными результатами, спасибо ИИ

29.10. Amazon получил разрешение FCC на покупку GlobalStar

29.10. МТС запустила LTE в селе Хилогосон в Забайкальском крае

28.10. Рынок объектных систем хранения данных в России – вынужденный рост

28.10. YADRO предлагает использовать технологию блокчейн и децентрализованную архитектуру для повышения надежности хранения данных в ЦОД

28.10. Китайский производитель алмазов переориентирует деятельность с ювелирной промышленности на полупроводники для ИИ

28.10. МТС запустила базовую станцию 5G в диапазоне 4.9 ГГц в Хабаровске

27.10. Infineon инвестирует 1.1 млрд евро в австрийскую площадку по производству силовых полупроводников для ЦОД

Все статьи >>


Новости

03.11. Redmi M100 Pro с Dimensity 7300-Ultra и тройной камерой представлен в Китае

03.11. Rogbid Model R5 – смарт-часы на полноценном Android с SIM-картой за $129.99

02.11. Nothing OS 5.0 на базе Android 17 стал доступен еще на 4-х смартфонах

02.11. Vivo S70 получит чип Snapdragon 8s Gen 4 и 64-МП перископ

30.10. Honor X9e s – ребрендинг Honor Turbo с батареей 8560 мАч

30.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro с экранами 185 Гц и встроенными вентиляторами представлены в Китае

29.10. Moto G47 Power с батареей 7000 мАч и 108 МП камерой оценен в £299.99

29.10. Xiaomi Smart Band 11 добрался до Европы – цена €60 за базовую версию

28.10. Apple представила новый iPad mini с OLED-экраном и чипом A20 Pro

28.10. HMD обновит Pulse Pro, Crest Max и Fusion для Европы

28.10. Redmi K100 – батарея 10 000 мАч, 165 Гц и Snapdragon 8 Elite

28.10. Infinix GT 50 Pro с жидкостным охлаждением и Dimensity 8400 Ultimate представлен в Индии

27.10. Vivo Y600 с АКБ 10 000 мАч представлен в Китае

27.10. Poco X8s, компактный флагман с зарядкой 100 Вт, представлен глобально

27.10. OnePlus Buds Clip – первые клип-наушники бренда с двумя драйверами

26.10.  Honor Pad X10 Mini – компактный планшет для семьи за $165

26.10. Oppo выпустила в Индии пауэрбанк со встроенным кабелем за 2199 рупий

26.10. Ноутбук HP Star Book Air 14 с OLED-экраном и автономностью до 42.5 часов представлен в Китае

23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой

23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем