Развитие сетей, планы: СМАРТС планирует увеличить коммутационную емкость до 5,5 млн номеров к концу 2005 года

MForum.ru

Развитие сетей, планы: СМАРТС планирует увеличить коммутационную емкость до 5,5 млн номеров к концу 2005 года

27.06.2005, MForum.ru

Более 5 млн. абонентов сможет обеспечить мобильной связью группа компаний СМАРТС. В соответствии с планом развития, к концу 2005 года коммутационная емкость будет увеличена в полтора раза и превысит 5,5 млн. номеров.


Ежедневно специалисты СМАРТС в 16 регионах присутствия компании производят работы по расширению территории обслуживания. Так, в июне в ходе плановых работ было обеспечено покрытие территорий Волгоградской области: южной части Еланского района (с. Большевик и окружающие населенные пункты), трассы Новониколаевск-Бударино в районе п. Куликовский, трассы в Михайловском районе (п. Секачи), а также в Палласовском районе (п. Савинка). Дополнительные базовые станции установлены на территории республики Татарстан, что позволило улучшить качество связи в г.Менделеевск, Мензелинск, Нижнекамск, пос.Куркуль, Сорочьи горы, р.ц. Лаишево. В Ульяновской области в ближайшее время планируется запустить базовые станции в местах отдыха горожан : в районе с. Архангельское, Ундоры, а также в населенном пункте р.п. Чердаклы. В Самарской области расширена зона приема сигнала в г. Чапаевск, п.п. Петра-Дубрава и Стройкерамика.

Планируется, что до конца 2005 года прием и передачу сигнала СМАРТС будут обеспечивать свыше 2 тысяч базовых станций.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru