Развитие сетей, планы: СМАРТС планирует увеличить коммутационную емкость до 5,5 млн номеров к концу 2005 года

MForum.ru

Развитие сетей, планы: СМАРТС планирует увеличить коммутационную емкость до 5,5 млн номеров к концу 2005 года

27.06.2005, MForum.ru

Более 5 млн. абонентов сможет обеспечить мобильной связью группа компаний СМАРТС. В соответствии с планом развития, к концу 2005 года коммутационная емкость будет увеличена в полтора раза и превысит 5,5 млн. номеров.


Ежедневно специалисты СМАРТС в 16 регионах присутствия компании производят работы по расширению территории обслуживания. Так, в июне в ходе плановых работ было обеспечено покрытие территорий Волгоградской области: южной части Еланского района (с. Большевик и окружающие населенные пункты), трассы Новониколаевск-Бударино в районе п. Куликовский, трассы в Михайловском районе (п. Секачи), а также в Палласовском районе (п. Савинка). Дополнительные базовые станции установлены на территории республики Татарстан, что позволило улучшить качество связи в г.Менделеевск, Мензелинск, Нижнекамск, пос.Куркуль, Сорочьи горы, р.ц. Лаишево. В Ульяновской области в ближайшее время планируется запустить базовые станции в местах отдыха горожан : в районе с. Архангельское, Ундоры, а также в населенном пункте р.п. Чердаклы. В Самарской области расширена зона приема сигнала в г. Чапаевск, п.п. Петра-Дубрава и Стройкерамика.

Планируется, что до конца 2005 года прием и передачу сигнала СМАРТС будут обеспечивать свыше 2 тысяч базовых станций.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru