MForum.ru
28.06.2005, MForum.ru
Как показывает опыт сервис-провайдера ООО «Интертех» (smsplay™), технология SMS-интерактива имеет настолько гибкую структуру, что может быть использована практически в любом телевизионном проекте.
25 июня в Орле были подведены итоги SMS-кастинга для проекта «Искушение», проведённого по инициативе холдинга «Истоки». Зрители путём SMS-голосования определили, что их регион в федеральном проекте будут представлять три пары любителей приключений: Юлия Ладыгина и Сергей Коськин, Валерия Филатова и Сергей Беляев, Юлия Шестопалова и Андрей Скуридин. Победители отправятся в Москву для участия в финальном отборочном туре.
А уже в эти дни на телеканале «Истоки-REN TV» набирает силу новый SMS-проект. Приключенческая игра "Золото корсаров" будет проходить в первой половине августа в районе города Алушта в Крыму (гора Димерджи). Участниками станут представители шести телекомпаний России. От каждого города двое: юноша и девушка, которые определятся после отборочных туров, организованных в Орле уже с 27 июня 2005 года. Игрокам необходимо будет пройти испытания для достижения главной цели - карты с указанием места сокровищ. В ходе съемок необходимо пройти маршрут длиной около 30-40 км (50% горы, 50% морское побережье).
Итогом будет трансляция телеигры «Золото корсаров» в сентябре – октябре текущего года. Для показа будут подготовлены 6 программ, хронометраж каждой 30 минут. Для участия в кастинге необходимо отправить на номер 8010 сообщение с кодом ISTOKI_Фамилия_Имя и дождаться ответа оператора. Найди золото корсаров!
Активно используются возможности участия зрителей в создании телевизионного продукта и в республике Чувашия. Успешно работает в ночном эфире ТК «Местное-СТС» ТВ-чат smsplay™.
В середине июня ООО «Интертех» начато плодотворное сотрудничество со вторым медиа-холдингом в регионе, в который входят «Отличное ТВ» и «Отличное радио».
4 июля начинается первый в Чебоксарах конкурс «Телемодель». Около шестидесяти девушек и юношей в рамках специальной программы на «Отличном ТВ» будут представлены в тематических сюжетах. Как уже стало привычным в последнее время, далее судьба конкурсантов окажется в руках зрительской аудитории. Модным способом – отправляя SMS с командой TM и номером конкурсантки на короткий сервисный номер 5445 - можно повлиять на ход событий и решить судьбу той или иной «телемодели».
В ответном сообщении отправитель послания с мобильного телефона получит подробную информацию и при этом сможет узнать рейтинг пятерки лидеров:
Vy progolosovali za uchastnika nomer 1 konkursa TELEMODEL Reiting:ххх Posmotret` reiting liderov otprav` komandu TM na nomer 5445 (где ххх – текущий рейтинг участника).
Таким образом, процедура определения победителя абсолютно прозрачна, что, конечно же, привлекает зрителей в подобных сервисах.
По традиции предусмотрены сюрпризы для наиболее активных участников SMS-голосования.
Компания "Интертех" (smsplay™) является контент и сервис-провайдером, специализируется на предоставлении полного спектра услуг абонентам мобильной связи и работает в сфере VAS (Value Added Services) c 2003 года. Основные направления деятельности компании: разработка и продвижение мобильного контента (картинки, рингтоны, реалтоны, java-игры, видео); создание и реализация на рынке мобильных сервисов на базе SMS, WAP, MMS, IVR; информационно-развлекательные услуги; мобильный маркетинг; уникальные проекты для медиа-партнёров.
Число пользователей сервисов smsplay™ на сегодняшний день превысило 3 млн. абонентов мобильной связи.
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru