MForum.ru
05.07.2005, MForum.ru
ОАО «Дальсвязь» начало реализацию программы по внедрению системы управления взаимоотношениями с VIP-клиентами. В компании проведён анализ клиентской базы и определены стратегические высокодоходные, целевые и потенциальные корпоративные клиенты. В «Дальсвязи» завершается процесс формирования команд, которые будут проводить работу по взаимодействию с VIP-клиентами в регионах. В настоящее время более 200 крупных коммерческих и государственных структур пользуются услугами компании.
28 июня 2005 года в Южно-Сахалинске в рамках презентации новых методов работы «Дальсвязь» провела встречу с крупными корпоративными клиентами. Компания вручила VIP-свидетельства, которые гарантируют высокий уровень обслуживания - за клиентом закрепляется персональный менеджер для первоочередного решения всех вопросов, касающихся обеспечения любыми услугами связи, разрабатывается индивидуальная тарифная политика, обеспечивается круглосуточная поддержка, предоставляются «золотые» и «серебряные» номера (легко запоминающиеся номера), клиентов оперативно информируют о внедрении новых услуг связи. Свидетельства VIP- клиентов вручены:
Администрации Сахалинской области
Отделению Пенсионного фонда по Сахалинской области
Прокуратуре Сахалинской области
Управлению Федеральной налоговой службы по Сахалинской области
Управлению судебного департамента в Сахалинской области
Управлению Федерального Казначейства МФ по Сахалинской области Сахалинской
таможне
Сахалинскому Государственному Университету
Компании «Эксон Нефтегаз Лимитед»
Компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»
ОАО энергетики и электрификации «Сахалинэнерго»
ОАО Акционерный Коммерческий Сберегательный Банк РФ Южно-Сахалинское отд. №8567
Главному управлению по Сахалинской области Центрального банка РФ
МАБЭС «Сахалин Вест»
ЗАО «Глобалстрой-Инжиниринг»
ООО «Сахалин Саппорт Сервисиз»
ЗАО «Гидрострой»
ФГУ «Сахалинское бассейновое управление по охране, воспроизводству рыбных
запасов и регулированию рыболовства»
ГУАП «Авиакомпания Сахалинские Авиатрассы»
По словам советника генерального директора ОАО «Дальсвязь» Антона Колпакова, одна из приоритетных задач «Дальсвязи» – повышение качества обслуживания клиентов, при этом VIP-клиенты должны ощутить позитивные изменения в первую очередь. «Компания начала активную работу в корпоративном секторе. Мы намерены бороться за своих клиентов и предлагать им самые удобные и выгодные условия сотрудничества с нашей компанией», - заявил Антон Колпаков.
© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru