MForum.ru
06.07.2005, "MForum.ru"
Телевидение становится поистине интерактивным. С каждым годом медийные SMS-сервисы все чаще приходят в гости на голубые экраны. В новом телепроекте краснодарской телекомпании «АВС» стать главным героем передачи может любой желающий, победивший в SMS-голосовании.
Техническую поддержку и подведение итогов SMS-голосования обеспечит контент-провайдер ООО «Мобитех».
В июне 2005г. на Краснодарском телевидении стартовала интерактивная, информационно-развлекательная программма «Вместо», в которой профессиональные дизайнеры производят стилевое оформление интерьеров, а также предлагают изменить внешнее оформление казалось бы обыденных вещей.
Принять участие в программе может каждый желающий. Для этого необходимо отправить SMS-сообщение с кодовым словом VMESTO на сервисный номер. Абонент, отправивший больше всего сообщений, становится главным героем передачи и получает в подарок бесплатную реализацию дизайн-проекта от создателей телепрограммы.
Это очередной шаг к созданию телевидения с учетом обратной связи, когда каждый телезритель может стать соучастником происходящего на экране события и активно в нем участвовать.
© "Мобильный форум" по материалам компании
Полный текст пресс-релиза доступен подписчикам на раздел "Контент+".
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru