Оборудование: Alcatel и ITI открывают в Индии новое предприятие по производству оборудования для сетей GSM

MForum.ru

Оборудование: Alcatel и ITI открывают в Индии новое предприятие по производству оборудования для сетей GSM

07.07.2005, MForum.ru

Сегодня компания объявила об открытии в Индии первого предприятия по производству оборудования Alcatel GSM. Новая производственная линия открылась на фабрике компании ITI в городе Манкапур. Начальная мощность этой линии составляет 2000 базовых станций в год. В ближайшие месяцы мощность линии будет удвоена. Дальнейшие планы сотрудничества между Alcatel и ITI включают открытие нескольких новых производственных предприятий в октябре этого года.


ITI является давним партнером Alcatel. С помощью Alcatel эта компания может стать одним из самых крупных поставщиков оборудования и технологий GSM в Индии. К февралю 2005 года ITI и Alcatel поставили на индийский рынок первый миллион линий GSM. В ближайшее время компании намерены довести это количество до 3 миллионов линий. Именно с этой целью и было открыто предприятие в Манкапуре. Первый миллион линий был установлен в сетях BSNL, покрывающих западные штаты Индии (Гуджарат, Махараштра, Маттьяр-Прадеш и Чаттисгарх).

Вот что заявил по этому поводу Серж Чурук (Serge Tchuruk), председатель и главный исполнительный директор Alcatel: “Мы уже давно, с самого начала 1980-х годов сотрудничаем с компанией ITI. При этом мы всегда предлагали ей самые новейшие цифровые технологии, способные стать основой индийской телекоммуникационной инфраструктуры. Сегодня я могу с гордостью заявить, что решения Alcatel обеспечивают работу более половины всех фиксированных сетей на территории Индии. Новое предприятие по производству оборудования GSM повысит уровень обслуживания индийских абонентов GSM и усовершенствует телекоммуникационную инфраструктуру всей страны. Это предприятие открывает новую главу в долгой истории сотрудничества между Alcatel и ITI".

Свое мнение высказал и И.К.Пандей (Y.K.Pandey), председатель и управляющий директор ITI: “20-летнее сотрудничество с Alcatel помогло компании ITI стать ведущим участником строительства телекоммуникационной инфраструктуры в Индии. Сегодня, с помощью лучшей в отрасли технологии Alcatel GSM, мы выходим на рынок мобильной связи и предлагаем операторам и корпоративным заказчикам полный спектр мобильных решений".

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)


Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

15.09. Китай начнет внедрение твердотельных аккумуляторов в автопром с 2027 года

15.09. МегаФон предоставил всем абонентам возможность бесплатно опробовать опцию «5G режим»

15.09. Билайн развернул сеть 4G/LTE на «VOLGA Арене» в Нижнем Новгороде

15.09. МТС усилила сеть LTE в Щиграх Курской области отечественными базовыми станциями

15.09. YADRO и СПбПУ расширили лабораторию для молодых программистов

14.09. Getmobit запускает производство кастомизируемых российских блоков питания для реестровой продукции

14.09. МегаФон и YADRO запустили 5G на российском оборудовании

14.09. Абоненты МегаФон в дачных товариществах в Чечне получили скорости передачи данных до 75 Мбит/с

14.09. МТС и «ИРТЕЯ» подключили российскую базовую станцию 5G к ядру коммерческой сети LTE в Екатеринбурге

14.09. 6G позволит операторам распределять кинетические токены?

13.09. В Японии успешно испытали беспроводный безбатарейный датчик утечки воды

13.09. Первый серийный фотолитограф ЗНТЦ 350 нм будет использовать компания «Маппер»

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

Все статьи >>


Новости

15.09. Tecno показала концепт безрамочного смартфона на базе Camon Slim 5G

15.09. Honor Play 11 с АКБ 8300 мАч, защитой IP69K и ценой от $195 представлен в Китае

15.09. Samsung представила OLED-дисплей M16 с яркостью 10 000 нит

14.09. Серия Honor Magic 9 получит 3 модели, в том числе с АКБ до 11 000 мАч

14.09. Samsung начала продавать восстановленные Galaxy S26 и S26 Ultra в Индии

14.09. Vivo Buds с 50 часами работы и 42 мс задержкой за $20 представлены в Индии

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает