MForum.ru
12.07.2005, MForum.ru
Число абонентов оператора сотовой связи "МегаФон" в Республике Башкортостан превысило 450 тысяч абонентов.
Сегодня «МегаФон» в Башкортостане демонстрирует хорошую динамику роста абонентской базы - с начала года абонентская база компании в Республике Башкортостан выросла более чем на 37%. Фактически в 1 полугодии 2005 года число абонентов сети выросло на ту же цифру, что и за весь 2004 год. Сегодня каждый 4-й житель республики, обладающий сотовым телефоном, является абонентом «МегаФона». Так, например, в июне «МегаФон» выбрали более 60 тысяч жителей Башкортостана.
Каждые пять дней компания открывает по 10 дилерских пунктов, устанавливает 2 базовые станции, подключает более 10.000 абонентов. Причем сегодня «МегаФон» является лидером по количеству ежедневных подключений. Каждый день более 2000 человек в Республике Башкортостан выбирают "Мегафон" своим сотовым оператором.
«Подключение 450-тысячного абонента в Башкирии – это результат огромного доверия людей, выбравших компанию "МегаФон" как первого общероссийского оператора сотовой связи. Именно «МегаФон» принес качественную мобильную связь и самые передовые дополнительные услуги на территорию регионов Поволжья. Мы сделали сотовую связь доступной жителям Башкортостана с различным уровнем дохода, проживающим в городах республики и глубинке», - прокомментировал директор Башкирского отделения ОАО "МСС-Поволжье" Валерий Тураев.
По данным экспертов, на сегодняшний день, наибольшую зону покрытия по Республике Башкортостан имеет компания «МегаФон» - более 46 % территории. Порядка 45% территории РБ охватывает сеть «Билайн» и порядка 40% - МТС. На сегодняшний день «МегаФон» является единственным GSM-оператором, работающим в Зианчуринском, Бурзянском, Татышлинском, Аскинском и Караидельском районах.
В планах компании «МегаФон» - обеспечить к концу 2005 года 100-процентное покрытие территории Башкортостана и как минимум удвоить абонентскую базу.
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru