MForum.ru
12.07.2005, MForum.ru
Выставка пройдет с 8 по 11 декабря – в разгар традиционного периода маркетинговой и покупательской активности на рынке мобильных телефонов и услуг связи, в преддверии пика новогодних покупок и продаж.
Предновогодняя выставка «Mobile 4U» – это отличная возможность представить новые модели телефонов и цифровых устройств, новые коллекции модных аксессуаров, новые контент-услуги. Это также замечательный повод подвести итоги уходящего года, объявить о достигнутых рубежах, озвучить планы на будущее. Участие в выставке будет способствовать формированию потребительского спроса и положительно повлияет на продажи продукции и услуг мобильной связи. Более того, продажа товаров и услуг в рамках самой выставки не только не запрещается, но и приветствуется.
Главный акцент выставки «Mobile 4U» – это мобильность. В отличие от выставок общетелекоммуникационной тематики, «Mobile 4U» рассчитана в первую очередь на массового потребителя, а также на специалистов в области мобильной связи, новых технологий и услуг, оптовой и розничной торговли.
Выставка «Mobile 4U» – это праздник для посетителей и эффективная работа для участников. Поэтому девиз организаторов – «Эффективная работа в атмосфере праздника».
Тематические разделы выставки:
• Мобильные телефоны и аксессуары
• Услуги сотовой связи
• Мобильный контент (игры, картинки, мелодии, видео и др.)
• Цифровая техника (BlueTooth-аксессуары, плееры, фотоаппараты, др.)
• Мобильные компьютеры и беспроводный интернет (Wi-Fi)
• Программное обеспечение для телефонов, КПК, ПК
• Телефонная связь, карты оплаты
• Ремонт мобильных телефонов
• Спецоборудование, POS-материалы, рекламные услуги
• Специализированная пресса
В программе выставки:
• Конкурсы с вручением призов, розыгрыши мобильных телефонов
• Показы «мод» с использованием последних коллекций мобильных аксессуаров
• Зимний чемпионат по компъютерным играм
Мероприятия для специалистов мобильной связи:
• Конференция по мобильному контенту «CONTENT FORUM 2005»: рынок, новые услуги, актуальные проблемы
• Семинары по следующим темам:- маркетинг новых возможностей сотовых телефонов, услуг сотовой связи, мерчендайзинг
- технологии мобильной связи: настоящее и будущее
- технологии обслуживания абонентов (CRM, биллинг и др.)
Подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить у организаторов:
• Организатор - «РОСИНЭКС», т./ф: +7 095 205-7183, mobile4u@rosinex.ru
• Соорганизаторы: «Мобильный форум», «Мобильный портал», т./ф: +7 095 231-7947, e-mail: expo@mforum.ru
• Соорганизатор: Издательский дом «Касаткина гора», т./ф. +7 095 786-35-80, e-mail: modnoe@list.ru
а также на сайте мероприятия - Mobile 4U
© "Мобильный форум"
Календарь ключевых мероприятий (конференций, выставок, форумов и т.п.) можно найти в одноименном разделе "Календарь MForum"
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru