VAS: Новый проект «Дети Богов». Викторина продолжается. Скоростной контент. Весь мир на экране мобильника!

MForum.ru

VAS: Новый проект «Дети Богов». Викторина продолжается. Скоростной контент. Весь мир на экране мобильника!

14.07.2005, "Информ-мобил"

"Дети Богов" - новая многопользовательская ролевая игра. Картинки и мелодии через GPRS-WAP. Викторина "1000 призов от МТС-Инфо" продлена до 30 июля. Компания BITEL запускает SMS-портал "All exclusive".


Компания "Информ-мобил" объявляет о запуске принципиально нового проекта многопользовательской ролевой игры «Дети Богов».

«Дети Богов» - новая многопользовательская ролевая игра (MMORPG - в английской аббревиатуре). Действия происходят в одном из элементов системы Миров Планарного узла - Мире Манарек. Четыре Бога, четыре расы, четыре разных предназначения и один настоящий Герой, которого коснётся благословение Сущего Создателя. Манарек – это Мир, где правят свои законы и властвуют свои Боги. В проекте представлена инновационная система характеристик персонажа, ориентированная на широкий круг игроков. Для удобства игроков, в том числе ещё не знакомых с жанром MMORPG, при создании и развитии персонажа отменены различные параметры и числовые характеристики, требующие вычислений и раздумий. Игроку достаточно выбрать направление развития своего персонажа. Все параметры и характеристики определяются классом, присвоенной спецификацией, полученными умениями и выбранной гильдией.

«Дети Богов» — мультиплатформенная ролевая игра, адаптированная для всех современных средств коммуникации. Точкой доступа в Мир Манарек может стать мобильный телефон, смартфон, коммуникатор, КПК и даже персональный компьютер.

Сегодня запущена первая, основная версия проекта, адаптированная для платформы WAP, поддерживаемой большинством коммуникационных аппаратов. В ближайшее время ожидается запуск WEB-версии игры, расширяющей возможности игроков, пользующихся персональными компьютерами для входа в Мир.

С 14 июля 2005 года игра работает в режиме публичного теста. Стать первым beta-тестером и получить полный доступ ко всем возможностям игры может каждый. По завершению этапа публичного тестирования проект будет переведен в коммерческую эксплуатацию.

Техническая поддержка игры – компания "Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru).

Подробности проекта на сайте http://www.detibogov.ru

 

Абоненты "Нижегородской сотовой связи" получили возможность пользоваться порталом 4040 (картинки и мелодии) через высокоскоростную связь GPRS-WAP.

Теперь можно быстро и удобно закачивать на свои мобильные самые оригинальные полифонические мелодии и цветные картинки на любой вкус.

Услуги портала 4040 предоставляются совместно с компанией "Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru).

 

Викторина "1000 призов от МТС-Инфо" для абонентов МТС в Москве и Московской области продлена до 30 июля 2005 года

Для того чтобы принять участие в викторине необходимо до 30 июля отправить SMS-сообщение со словом PLAY на номер 689. Далее отвечать на вопросы и зарабатывать призовые баллы. Если зарегистрироваться в сервисе Форум или Знакомства в меню МТС-Инфо, можно получить дополнительные 10 баллов. Победитель получит супер-приз - плазменный телевизор, а участникам, занявшим места со 2-го по 11-е, будут вручены сотовые телефоны МТС.

Любой абонент, принявший участие в викторине имеет шанс выиграть фирменную футболку МТС-Инфо - этот приз получает автор каждого 100-го SMS-сообщения, отправленного на номер 689 в период проведения викторины.

Проект осуществлен при технической поддержке компании "Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru).

Подробнее.

 

Ведущий сотовый оператор Киргизии - компания BITEL, представляет новый SMS-портал "All exclusive" на коротком номере 3446

Портал "All exclusive" будет развлекать, поднимать настроение, веселить, информировать, держать в курсе всех событий абонентов BITEL. На одном номере 3446 весь спектр SMS-услуг в новом качестве: от анекдотов, гороскопов, до спортивных новостей и путевок для отдыха и путешествий! Отправляя команду B2B, Вы можете по меню выбрать то, что Вам больше всего нужно сейчас и что больше всего хочется. Например:

JOY – развлечения: гороскопы, анекдоты, черный юмор, признания в любви, афоризмы и тосты на все случаи;
NEWS – новости: политики, экономики, спорта и культуры, мировые новости, курсы валюты, погода.
SPEC – различная информация: поиск вакансий, чтение и размещение мобильных объявлений о купле/продаже недвижимости/автомобилей, адреса различных заведений, как учебных, так и развлекательно-оздоровительных и многое другое.

Портал «All exclusive» - это все Ваши возможности и желания на одном номере: развлечения, полезная информация - все на 3446!

Услуги предоставляются совместно с компанией "Информ-мобил".

© "Информ-мобил"



Поиск по сайту:


Колонка редактора

03.11. Finnair подключает самолёты к спутниковому интернету SES и Eutelsat

03.11. AT&T и AST показали хендовер D2D-соединения

03.11. МегаФон улучшил связь для 100 тысяч жителей Ленобласти

03.11. Продажи новых ноутбуков в России в 2026 году сократились на 19% до 1.94 млн штук

03.11. МТС запустила LTE на базовых станциях «ИРТЕЯ» у города-крепости «Яблонов» в Белгородской области

02.11. YADRO начало новый учебный сезон в Школе синтеза цифровых схем

02.11. МегаФон запустил 5G в салонах связи четырех крупных городов

30.10. Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для предоплатных клиентов с компенсацией до 500 тысяч

30.10. МегаФон ускорил мобильный интернет вдоль автотрасс М7 и М8 в московском регионе

29.10. CXMT приступает к производству передовой памяти для ИИ, несмотря на низкий выход годных

29.10. На Тайване задумались о возобновлении работы АЭС - ради производства микросхем

29.10. Linde довольна квартальными результатами, спасибо ИИ

29.10. Amazon получил разрешение FCC на покупку GlobalStar

29.10. МТС запустила LTE в селе Хилогосон в Забайкальском крае

28.10. Рынок объектных систем хранения данных в России – вынужденный рост

Все статьи >>


Новости

04.11. Утечка раскрыла характеристики и сроки выхода iPhone 18, 18e и Air 2

04.11. Утечка о Redmi Turbo 6 Max указывает на 7-дюймовый 2K-экран частотой 185 Гц

04.11. Vivo Y32 5G – АКБ 8000 мАч, Snapdragon 4 Gen 2 и защита IP69

04.11. OnePlus Turbo 6Vs представлен в Китае – тот же Turbo 6V в новом цвете

03.11. Redmi M100 Pro с Dimensity 7300-Ultra и тройной камерой представлен в Китае

03.11. Rogbid Model R5 – смарт-часы на полноценном Android с SIM-картой за $129.99

02.11. Nothing OS 5.0 на базе Android 17 стал доступен еще на 4-х смартфонах

02.11. Vivo S70 получит чип Snapdragon 8s Gen 4 и 64-МП перископ

30.10. Honor X9e s – ребрендинг Honor Turbo с батареей 8560 мАч

30.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro с экранами 185 Гц и встроенными вентиляторами представлены в Китае

29.10. Moto G47 Power с батареей 7000 мАч и 108 МП камерой оценен в £299.99

29.10. Xiaomi Smart Band 11 добрался до Европы – цена €60 за базовую версию

28.10. Apple представила новый iPad mini с OLED-экраном и чипом A20 Pro

28.10. HMD обновит Pulse Pro, Crest Max и Fusion для Европы

28.10. Redmi K100 – батарея 10 000 мАч, 165 Гц и Snapdragon 8 Elite

28.10. Infinix GT 50 Pro с жидкостным охлаждением и Dimensity 8400 Ultimate представлен в Индии

27.10. Vivo Y600 с АКБ 10 000 мАч представлен в Китае

27.10. Poco X8s, компактный флагман с зарядкой 100 Вт, представлен глобально

27.10. OnePlus Buds Clip – первые клип-наушники бренда с двумя драйверами

26.10.  Honor Pad X10 Mini – компактный планшет для семьи за $165