PR: Siemens M65 Black представляет финальный этап соревнований по маунтинбайкингу «Out of Bound’s Kontest Series 2005»

MForum.ru

PR: Siemens M65 Black представляет финальный этап соревнований по маунтинбайкингу «Out of Bound’s Kontest Series 2005»

15.07.2005, MForum.ru

Компания Siemens представляет 3-й завершающий этап серии соревнований по маунтинбайкингу «Out of Bound’s Kontest Series 2005», который пройдет 31 июля 2005 на горнолыжной базе «Орехово», Москва (Шипиловский проезд, напротив д.61). Настоящий «экстремальный коктейль» из агрессивного «байкер-кросса» и «спринт-даунхилла» зрители смогут увидеть не только в исполнении русских райдеров, но и специально приглашенных из Франции и Англии звезд мирового маунтинбайкинга.


Siemens M65 Black

Siemens M65 Black

Первые два этапа соревнований, также проходившие под эгидой «внедорожного» мобильного телефона Siemens M65 Black, собрали на ореховских склонах более пяти тысяч поклонников здорового образа жизни и активного отдыха. На этот раз зрителей ждут еще более экстремальные прыжки, агрессивные единоборства и захватывающие дух полеты.

В рамках финального этапа «Out of Bounds Kontest Series 2005» состоятся соревнования по двум дисциплинам.

В «байкер-кросс» (4Х) заездах никто не застрахован от падений и вылетов с бешеной скоростью за пределы трассы, ведь каждый из четверки гонщиков, стартующих одновременно, будет бороться на скоростной трассе с опасными трамплинами, виражами и обрывами за победу.

Трасса, построенная для проведения соревнований в дисциплине «спринт-даунхилл» (DH) (скоростной спуск по практически вертикальной поверхности), отпугнет любого райдера, подошедшего к ней впервые. Те же, кто сумеет перебороть себя и свои страхи, сможет сполна насладиться каждым из элементов North-Shore, которыми усложнена трасса. Зрители смогут увидеть 15-ти метровые вылеты со специально возведенных на трассе конструкций и сверхрискованные попытки спортсменов затратить на заезд от старта до финиша как можно меньше времени.

Компания Siemens предоставляет специальный приз в этой дисциплине – экстремальный мобильный телефон Siemens M65 Black, который достанется лучшему райдеру в номинации «M65: Black Downhill». Этот «внедорожник» в новом черном исполнении является официальным мобильным телефоном соревнований.

Специально приглашенные райдеры из Европы, многократный чемпион мира Фабьен Барель из Франции, а также чемпионка Европы и победительница многочисленных крупных европейских соревнований Трэйси Моузли, будут стартовать в общих заездах с заслуженными российскими маунтинбайкерами братьями Ивановыми, Игорем Поповичем и многими другими нашими спортсменами.

Соревнования будут сопровождаться музыкой модных DJs и комментариями известных ведущих. Победителей ждут почетные грамоты и призы от организаторов соревнований – велопроизводителей Kona и B.O.N.E., а также главных партнеров проекта – компании Siemens и сети магазинов «Спортмастер».

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)


Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

16.09. Японцы вслед за США и Китаем освоили SiC 300 мм

16.09. Билайн Adtech представил новое поколение системы антифрода на базе машинного обучения

16.09. Минпромторг готовит новую стратегию развития микроэлектронной отрасли

16.09. МТС меняет дивидендную политику на более современный и активный вариант

16.09. МегаФон модернизировал сеть в селах Дагестана

16.09. МТС развернула базовую станцию на границе сел Смоленка и Карповка в Забайкальском крае

15.09. Китай начнет внедрение твердотельных аккумуляторов в автопром с 2027 года

15.09. МегаФон предоставил всем абонентам возможность бесплатно опробовать опцию «5G режим»

15.09. Билайн развернул сеть 4G/LTE на «VOLGA Арене» в Нижнем Новгороде

15.09. МТС усилила сеть LTE в Щиграх Курской области отечественными базовыми станциями

15.09. YADRO и СПбПУ расширили лабораторию для молодых программистов

14.09. Getmobit запускает производство кастомизируемых российских блоков питания для реестровой продукции

14.09. МегаФон и YADRO запустили 5G на российском оборудовании

14.09. Абоненты МегаФон в дачных товариществах в Чечне получили скорости передачи данных до 75 Мбит/с

14.09. МТС и «ИРТЕЯ» подключили российскую базовую станцию 5G к ядру коммерческой сети LTE в Екатеринбурге

Все статьи >>


Новости

16.09. Xiaomi Pad 9 и Pad 9 Pro представлены в Китае - экран 3.2K@144 Гц и чипы Snapdragon

16.09. Samsung тихо выпустила Galaxy A18 в Европе – Exynos 1610 и цена €280

15.09. Tecno показала концепт безрамочного смартфона на базе Camon Slim 5G

15.09. Honor Play 11 с АКБ 8300 мАч, защитой IP69K и ценой от $195 представлен в Китае

15.09. Samsung представила OLED-дисплей M16 с яркостью 10 000 нит

14.09. Серия Honor Magic 9 получит 3 модели, в том числе с АКБ до 11 000 мАч

14.09. Samsung начала продавать восстановленные Galaxy S26 и S26 Ultra в Индии

14.09. Vivo Buds с 50 часами работы и 42 мс задержкой за $20 представлены в Индии

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль