MForum.ru
15.07.2005, MForum.ru
13 июля ФСФР возобновлена эмиссия и зарегистрирован выпуск и отчет об итогах выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций закрытого акционерного общества «Группа компаний «Связной», размещаемых путем распределения среди учредителей при учреждении акционерного общества.
В соответствии с представленным решением о выпуске ценных бумаг и отчетом об итогах этого выпуска ценных бумаг эмитентом размещено:
- Количество ценных бумаг выпуска: 110 000 (сто десять тысяч)
штук,
- Номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска: 10 000 рублей,
- Общий объем выпуска (по номинальной стоимости): 1 100 000 000 (один миллиард
сто миллионов) рублей.
Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 1-01-80008-N.
А также зарегистрирован выпуск документарных процентных неконвертируемых облигаций на предъявителя серии 01 ЗАО "Связной", размещаемых путем открытой подписки.
В соответствии с представленным решением о выпуске ценных бумаг эмитентом размещается
- Количество ценных бумаг выпуска: 1 000 000 (один миллион)
штук,
- Номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска: 1 000 (одна тысяча) рублей,
- Общий объем выпуска (по номинальной стоимости): 1 000 000 000 (один миллиард)
рублей.
Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 4-01-47242-Н.
В течение года (до 13.07.2006) ЗАО «Связной» планирует разместить облигационный заем. Дата размещения будет определена компанией в зависимости от возникновения потребности в привлечении дополнительных средств на развитие компании и в случае привлекательной для эмитента доходности. В настоящее время группа компаний «Связной» совместно с организатором (ОАО «Альфа-банк») приняли решение о привлечении валютных ресурсов путем размещения CLN.
В течение 2004 года группа «Связной» осуществила реструктуризацию, результатом которой стала прозрачная финансово-правовая структура.
Сегодня группа «Связной» состоит из:
ЗАО «Группа компаний «Связной» -
владелец акций одиннадцати операционных компаний группы, в том числе:
ЗАО «Связной»
- распределительный и финансовый центр; розничные торговые компании (ЗАО «Связной
МС», ЗАО «Связной МР», ОАО «Связной ЦР», ОАО «Связной СПБ», ОАО «Связной НН»,
ЗАО «Связной Кзн», ОАО «Связной Юг», ОАО «Связной Урал», ОАО «Связной «Сибирь»);
ЗАО «Связной Загрузка» - производитель контента.
По состоянию на 14.07.05 объем на группу «Связной» установлены лимиты кредитования на общую сумму 120 млн. долларов, текущий объем кредитного портфеля компании составляет 76,6 млн. долларов.
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru