Тарифы, акции: "МегаФон Северо-Запад" предложил региональным клиентам программу "Все входящие бесплатно", обкатанную в С.Петербурге и Ленобласти

MForum.ru

Тарифы, акции: "МегаФон Северо-Запад" предложил региональным клиентам программу "Все входящие бесплатно", обкатанную в С.Петербурге и Ленобласти

18.07.2005, MForum.ru

18 июля 2005 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении тарифной опции "Все входящие бесплатно", уже действующей с 13 июля в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, для абонентов в Мурманской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской областях и республике Карелия.


18 июля 2005 года Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» объявляет о введении тарифной опции «Все входящие бесплатно» для абонентов в Мурманской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской областях и республике Карелия.

С 18 июля 2005 года все абоненты сети «МегаФон Северо-Запад», обслуживающиеся по контрактным тарифным планам с городской и федеральной нумерацией*, могут заказать тарифную опцию «Все входящие бесплатно». Абоненты, заказавшие опцию, получают возможность НЕ платить за ВСЕ входящие вызовы - как с мобильных, так и со стационарных телефонов (при условии нахождения в зоне действия домашней сети).

* Презент.ru, Комфорт.ru, Триумф.ru, Семья.ru, Контакт.ru, Эффект.ru (кроме Пскова и Псковской области), Диалог, Первый Федеральный, Индивидуальный, Зеро.net, Комфорт, Триумф, Семья, а также корпоративные тарифные планы.

«Вслед за Петербургом мы предлагаем и нашим региональным абонентам новую опцию, которая позволит им существенно сократить затраты на мобильные разговоры. Псковским абонентам сети «МегаФон» такой принцип тарификации уже знаком – они и раньше могли воспользоваться этим предложением, подключившись на тарифный план «Эффект.ru». Теперь же такая возможность появилась у ВСЕХ наших контрактных абонентов, вне зависимости от тарифных планов, по которым они обслуживаются, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Николай Деменчук. – Ввод тарифной опции «Все входящие бесплатно» на всем Северо-Западе – еще один шаг в направлении перехода к общемировым стандартам тарификации, когда абоненты мобильных операторов не оплачивают входящие звонки».

Подключить тарифную опцию «Все входящие бесплатно» можно самостоятельно через систему iFon, с помощью USSD-команды (сервисный номер *105#2601#) или в Центрах обслуживания абонентов.

Абонентская плата за пользование тарифной опцией «Все входящие бесплатно» составляет 7.50 USD (без НДС) в месяц на тарифных планах с федеральной нумерацией и 15 USD – с городской. Подключение опции - бесплатно.

© "Мобильный форум" по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru